Как узнать о Мужчине даже Больше, чем вам надо!

Умение безошибочно определять, какой мужчина перед вами – лузер, болтун или успешный - серьезно экономит время и нервы в поиске партнера для отношений.

Но вот, так же напрямую не спросишь «кто ты на самом деле?»

А если бы даже и спросили… толку от прямого ответа не будет никакого? А с нормальным мужчиной еще и отношения легко можно испортить.

Потому, чтобы узнать ВСЮ ПРАВДУ, есть небольшой секрет…

Способ простой и легко применимый, не требующий от женщины особенных умений.

Обратите внимание НА ЧТО МУЖЧИНА ТРАТИТ ДЕНЬГИ. И вы будете наверняка знать, на что нацелен мужчина по жизни. Речь идет не о хлебе насущном, а о том, как мужчина распоряжается своими свободными деньгами.

Хватает ли ему денег дожить до следующей зарплаты или он постоянно «стреляет до зарплаты» у родителей и друзей, или живет «в кредитах, как в шелках», расплачиваясь за накупленные гаджеты (телефоны, компьютеры, машины).

Не надо оценивать на этом этапе качество его расходов, т.е. насколько разумно мужчина тратит деньги. И ни в коем случае речь не идет о перевоспитании мужчины.

Просто понаблюдайте за мужчиной, послушайте его рассказы о том, как проходит его свободное время, на что внимание обращает. Вы узнаете с кем, на самом деле, имеете дело.

С будущим или уже преуспевающим мужчиной, который настроен на дальнейшие успехи. Или с прожигателем жизни, который будет ее прожигать с вами или без вас. Или с вечным неудачником, которому «понты дороже денег», и он влетает в следующую долговую яму, не успев выбраться из предыдущей. Или перед вами мужчина, который думает о своем будущем, создает его уже сегодня и собирается жить долго и счастливо.

Обратите внимание - НА ЧТО уходят деньги вашего мужчины.

На пиво, сигареты, бильярд с друзьями, сауны или ночные клубы. На спортивное питание самых престижных и разрекламированных производителей, многочасовые походы в спортзал, модные спортивные аксессуары. На инвестиции в свое развитие и развитие своего бизнеса, на реализацию своих целей. На что мужчина тратит свои свободные (или не совсем свободные) деньги – это и есть жизненные приоритеты мужчины.

Они будут всегда в его жизни. Что бы он ни говорил, принимая решения сегодня и в будущем, - он будет на них опираться.

Подходят ли они вам? Вписываются ли в ваше представление о совместной жизни? Сможете ли вы разделить их с ним, готовы ли?

Отвечая на эти вопросы самой себе, стоит быть максимально честной.

А после этих ответов принять для себя решение – хотите ли вы прожить рядом с этим мужчиной свою жизнь - не составит большого труда.

 

P.S. Ну а, если уже нашли такого мужчину, с которым хочется вместе пройти по жизни…

… уже общаетесь с ним…

…но остался «сущий пустяк» – сделать так, чтобы он тоже воспылал любовью к вам и начал действовать. Стал добиваться вас, а не просто строить глазки, флиртовать и ни на что не решаться.

Тут вам поможет практикум «Ключ от мужских сердец»

https://ladnaya-ya.ru/kluch

Полдела вы уже сделали.

У вас есть беспрепятственный доступ к нему, он отвечает на ваши звонки и смс. Вы знаете, где он бывает и когда. Можете легко с ним заговорить…

Это очень хороший задел.

Ну а, что же конкретно делать в те моменты, когда вы рядом, чтобы он потом обрывал вам телефон. О чем говорить, чтобы разжечь его интерес и желание чаще быть с вами. И как себя вести, чтобы в его голове просто не оставалось места для других дам…

Все это подробно и по шагам покажет практикум «Ключ от мужских сердец»

https://ladnaya-ya.ru/kluch

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена