Как узнать, чего Реально стоит Мужчина

Как понять, чего стоит мужчина? На что можно рассчитывать в отношениях с ним?

Очень просто!

Главный «инструмент» для этого у вас всегда с собой.

Чтобы понять о мужчине все, на него самого даже особо-то и смотреть не надо. Хотя многие именно там – в мужчине – ищут ответ.

Но толку будет больше, если посмотреть на себя. Вот почему…

Нормальный, равный вам мужчина воспринимает вас, как равную. Да, ухаживает, да, проявляет внимание. Но спокойно – без сумасшествий, фейерверков, подхалимства.

Он ценит себя. И ценит вас.

Ему важны ваши желания, приоритеты и он даже ваши условия воспринимать всерьез готов.

И если толкового мужчину посылать, отвергать, пренебрегать им – он просто уходит. Он знает себе цену и варианты у него тоже есть, поверьте. Все заканчивается спокойно, даже не успев толком и начаться.

А вот мудак…

Он будет заслуживать и возвращаться!

Будет клясться в любви, на коленях стоять. Будет шутить, интриговать, флиртовать. Отдаляться и приближаться. Говорить, что не может без вас. Выдаст вам такой фейерверк эмоций, что хоть за валидолом беги.

Зачем он так?

Да, потому что он видит в женщине ступеньку, ключик от того, что он хочет себе получить (что есть у дамы и чем бы он пользоваться хотел или просто отжать).

И эту даму-ключик он как угодно «укатывать» будет и стелиться перед ней готов ковриком, лишь бы к желаемому добраться. Да, и обещания свои ему-то не надо выполнять (ну, не собирается он). Главное красиво рассказать, пыль в глаза пустить.

И если у женщины самооценка и вера в себя слегка «подбиты»… ой, как же легко ей запасть на мудака.

Он и польстит. И будет вам аж до «поросячьего визга» рад (ничего себе – такая дама на него вдруг внимание обратила). И цирк устроит (чтобы сорвать Джек-Пот можно и постараться). И будет маячить безостановочно перед глазами то с букетом цветов, то с задушевным разговором. И раздумывать ему ни о чем не надо. Он для себя уже все решил, теперь побыстрее надо вас в эти отношения затянуть.

Если у женщины есть сомнения в себе – то эмоции, бабочки в животе, эйфория будут появляться именно рядом с мудаком. Они там просто фонтаном будут бить и, как в анекдоте, прямо по голове...

Только это НЕ признак Любви.

И уж точно не гарантия хороших отношений.

А просто сигнал, что муд*к больную струну вашей души удачно задел. Вот и все.

Поэтому и говорю, что сначала надо со своей самооценкой разобраться. И только потом устраивать личную жизнь.

Нет смысла делать наоборот.

Иначе неизбежно будет, как магнитом, тянуть к «непонятно кому».

Как оценить саму себя по достоинству. Как увидеть и признать все то, что у вас уже есть. Чтобы рядом с толковым мужчиной чувствовать себя комфортно - уверенно, легко и хорошо. И этим еще сильнее разжигать его интерес к себе.

Все это поможет сделать практикум «Оцени свои активы».

Попасть в практикум на приятных условиях можно еще 36 часов.

Обязательно введите код купона – 77OSEN88 – при оформлении заказа. Без него скидки не будет

https://ladnaya-ya.ru/activy

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена