Как управлять Мужчинами – совет от Мужчины

Вы не поверите, что творит красота...

Да нет, не с мужчинами... с женщинами, что она творит.

Если думаете, что в наши дни женщины на всё готовы в погоне за молодостью… тогда вы просто не знаете, что творилось лет, так, 100 с небольшим назад.

Например…

Волосы мазали салом и посыпали мукой, чтобы держалась прическа. Кололи парафин (да, тот, из которого свечи) в грудь и губы.

Делали эпиляцию с помощью рентген-лучей (надо было 20 сеансов за месяц).

Отбеливали кожу мышьяком. Полоскали рот мочой (аммиак в моче отбеливал зубы). И даже глотали яйца глистов, чтобы похудеть.

От этого выпадали зубы, женщины слепли, появлялись язвы, многие умирали. Но отступать никто не хотел.

Куда ж без красоты?

И сейчас, уже в наши дни, слышу, что все любят только молоденьких, стройных, симпатичных.

Мол, вот поэтому приходится мучиться ради красоты.

И тут отличный совет даст цитата американского популярного автора книг – Роберта Грина.

«Женщина, которая не разобралась, чем, кроме красоты держать мужчину, – обречена на провал. Красота уходит, а желание быть важной, ценной, иметь власть – остается. И что тогда?»

Вот отсюда и попытки любыми способами удержать молодость.

И как результат – много историй, как уже в наши дни, неудачные косметические процедуры навсегда убили в женщинах остатки красоты.

Хотя НИКАКОЙ острой нужды во всем этом нет.

У любой женщины, у каждой (!) намного больше способов влиять на мужчин, восхищать их, влюблять их… чем просто «быть красивой».

Главное разобраться в своих достоинствах и преимуществах… и научиться их с выгодой для себя показывать и применять.

Потому что счастливой хочется быть не только, когда тебе восемнадцать. Не только, когда весишь 50-60 килограмм. И не только, когда фигура 90-60-90.

Счастливой хочется быть всегда.

Тем более, что сделать это не так уж и сложно.

Как всегда быть довольной собой и получать внимание, восхищение, обожание мужчин (не зависимо от возраста и килограмм) – этому научит практикум «Оцени свои активы».

Одна из участниц шутила, что теперь, даже когда она с небритыми ногами и без прически, мужчины все равно пытаются заигрывать с ней и ей помогать.

От себя могу добавить, что и вес, и возраст, и другие придуманные недостатки – тоже не помеха.

Попасть в практикум «Оцени свои активы» сейчас еще можно с приятной скидкой. Действовать она будет еще 20 часов.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/activy

 

P.S. Кстати, запись трансляции «Хватит уступать!» тоже будет доступна еще 20 часов.

Если еще не смотрели, вот что рискуете упустить…

== Почему, чем честнее женщина ведет себя в любви, тем больше ей в итоге приходится жертвовать, уступать и терпеть. Неожиданный поворот ждет вас в записи, начиная с 1 часа 40 секунд. Нет, я не призываю врать – дело совершенно в другом.

== Первые свидания – почему вы точно на них занимаетесь НЕ тем. Я не на «постель» сейчас намекаю. Я говорю о том, как сделать, чтобы мужчина безумно хотел и на 2-е, и на 5-е и на 10-е свидание вас позвать. Подробней – смотрите с 1 час 4 минуты 20 секунд в записи эфира.

== О мужской неблагодарности и женской вежливости – почему, чем больше уступаешь, тем больше мужчины это воспринимают, как должное, и требуют еще. Объяснения найдете, начиная, с 1 час 13 минут 50 секунд.

== Самая важная правда о мужчинах со статусом ниже, чем у вас. Одно это убережет от многих глупостей, разочарований и финансовых потерь. Внимательно слушайте, начиная с 1 час 18 минут 20 секунд.

== Почему рядом с вами вообще нет мужчин. Хотите знать честно? Уверены? Точно правду готовы услышать? – Тогда смотрите в записи, начиная с 1 час 30 минут 45 секунд (только учтите, могут неприятные воспоминания из прошлого всплыть).

Все это ждет вас в записи эфира.

Посмотреть встречу можно до конца дня 6 ноября.

Запись здесь - https://youtu.be/2HJ_H7VebpU

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена