Как сделать себя Счастливее Прямо Сейчас

Сегодня мы отвлечемся от темы желания, планов, мечтаний… и поговорим о том, как сделать себя немного ( или «намного»)Счастливее ПРЯМО СЕЙЧАС

Есть у многих из нас одна вредная привычка…

Привычка, которая приносит много страданий и разочарований. Загоняет «под плинтус» нашу самооценку, лишает любви к себе. Не дает замечать успехи и радоваться им. Заставляет постоянно думать, что мы хуже кого-то. И даже, порой, лишает нас собственных желаний, заставляя гнаться за чужими целями…

Что же это за вредитель такой в нашей жизни? – Это привычка сравнивать себя с другими (причем - обычно не в свою пользу)

Откуда эта привычка берется. Как от нее избавиться и на что заменить (чтобы не было соблазна вернуться к ней). Об этом всем узнаете в сегодняшнем видео

Обязательно примените совет из видео прямо сейчас. Как минимум он поможет поднять настроение и признать свои достижения и успехи. Как максимум подарит новый взгляд на себя и свою жизнь.

Интересных вам открытий! Своими впечатлениями и размышлениями делитесь в комментариях под видео. Мне очень интересно узнать, что в думаете, и как меняется ваша жизнь.

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо Алла! Удивительно точное понимание женской психологии ( у нее зарплата больше, зато муж под каблуком итд), Посмотрела на себя как на объект сравнения- дух захватило! А я оказывается штучка еще та.  Спасибо!
спасибо большое. сравнение себя с собой помогает поднять самооценку и можно гордиться своими успехами. спасибо за ваш труд!
Алла, большое спасибо за видео!
Спасибо за видео!!! Очень заряжает! честно... а мне помогло избавиться от сравнений и загоняния себя под плинтус постановка цели. и все. появилась четкая цель, для чего мне нужны деньги. Цель мотивирует. ушли все метания, ушли сравнения, сомнения... Есть цель - работаю в заданном направлении, решаю сопутствующие вопросы, работаю над собою, чтобы быть в состоянии зарабатывать еще больше, соответствовать высокому уровню, получаю кайф от самой работы - да в общем-то и все... А уж если начну себя сравнивать с собою месяца два-три назад, или год назад... так такой кайф охватывает..