Как правила похудения помогут вам в любви

Недавно увидела классную картинку в фейсбук-группе по здоровому питанию.

Там была табличка из двух колонок.

Первая колонка - «О чем НЕ стоит переживать».

В ней – список всех «модных словечек», о которых часто говорят, измеряют их, трясутся над ними… но результата особого в постройнении, чаще всего, они не дают.

Например:

«интервальное голодание, ускорение метаболизма, сахарная зависимость, усталость надпочечников, зеленая диета, веганство и так далее».

Второй столбец назывался «О чем Стоит переживать».

Список в этом столбце был очень коротким. Но по собственному опыту скажу (как человек, который сбросил 13 кг за полгода и уже больше года остается в этом весе) – что именно эти вещи решают ВСЕ.

Вот список:

«Высыпаться, есть достаточно белка, есть достаточно овощей, пить воду и быть физически активной».

И дальше под табличкой была надпись

«Уделяйте внимания этим простым вещам, и вам никогда не придется переживать о первой колонке с длинным списком умных терминов».

А ведь в личной жизни работает точно так же.

Сейчас очень много умных слов и концепций, которые только забивают мозги:

«Абьюзеры, газлайтинг, нарциссы, пикап, тираны, социофобия, тревожные расстройства, психопаты, социопаты…»

Можно 100 лет это изучать. Но, увы, так ничего не понять и, в результате, ничего не изменить в своей жизни.

Кстати, правило «о чем думаем – то и получаем» еще никто не отменял. Поэтому…

…многие «изучающие» в итоге только удивляются «почему вокруг меня одни психопаты?». Это кстати, реальный вопрос с психологического форума – там его активно обсуждали.

Но с другой стороны, можно не забивать себе голову всякой фигней (которая реально нужна только врачам-психиатрам, психологам и исключительно для работы)… и заняться тем, что действительно сможет быстро изменить жизнь к лучшему.

Например…

=== Ваша самооценка.

=== Навыки общения (тогда не придется соглашаться на тех, кто вами решил попользоваться, и попадаться на их уловки, а сможете легко находить друзей, коллег, партнеров и удерживать толковых людей возле себя).

=== Понимание своих личных границ (то, что с вами можно и что нельзя) и умение их отстоять без конфликта.

=== Умение привлечь к себе внимание толковых мужчин, развить их интерес и поддерживать его длительное время.

=== Умение создать близкие отношения (создать душевную близость с другими людьми, чтобы вами дорожили и за вас держались).

=== Умение «фильтровать» людей: быстро вычислить тех, кто пудрит мозги, вешает на уши лапшу, манипулирует, и легко отдалиться от них.

Вот и все.

Займитесь этим и вам не придется переживать по поводу огромного списка умных слов и психических отклонений других людей. Такие люди просто не будут задерживаться возле вас. А вы перестанете замечать их повсюду и начнете видеть тех, с кем будете чувствовать себя намного комфортнее.

Как писала одна из участниц практикума «Ключ от мужских сердец»

«Познакомилась с мужчиной и точно выполняла все советы из практикума. Через 2 недели мужчина признался, что он пикапер и пытался манипулировать мной, но ничего не сработало. Настойчиво спрашивал, что за техники я использую. Бросила его и общаюсь только с нормальными».

Вот так просто и незаметно проблемы сами отваливаются, когда уделяете внимание себе и тому, что реально улучшит ВАШУ жизнь.

Да, я понимаю, что это письмо понравится далеко не всем. Кому-то сложно повернуться лицом к себе, повзрослеть и самой взять ответственность за свою жизнь и свое счастье. И начать что-то конкретное делать, чтобы счастье наконец-то в ней поселилось навсегда.

Кому-то проще тыкать пальцами в других, ковырять старые ранки и копаться в том, что обижало.

Ну что ж, каждая из нас в праве сама выбирать, чем наполнять свою жизнь.

Ну, а для тех, кто НЕ настроен страдать и хочет здоровых отношений и любви – короткий путь к вашим желаниям покажет практикум «Ключ от мужских сердец».

Больше о практикуме сможете узнать по ссылке ниже

https://ladnaya-ya.ru/kluch

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена