Как правила Бокса помогут Влюбить Мужчину

Иногда полезно послать все к черту и…

…думать только о себе!

Особенно важно это сделать, когда вы по уши влюблены. Когда надышаться друг другом не можете и хочется только с ним одним все свое время проводить.

Вот это отличный момент, чтобы взять и… исчезнуть на какое-то время. Сделать паузу. Скушать Твикс, как говорят в рекламе ;-))

Смотрели спортивные соревнования хоть раз?

Турнир по теннису, например.

Или футбольный матч.

В волейболе тоже такое есть.

И в «Формуле Один».

И даже в боксе.

Во всех этих играх есть один важный секрет. Безумно простой секрет удачи в любви. Ужасно простой, я бы даже сказала.

Там везде делают ПЕРЕРЫВЫ. Да, даже если очень хочется продолжать дальше игру. Даже если уверен, что сейчас одной левой положишь всех на лопатки.

Зачем им перерыв?

Думаете, спортсмену не хочется поскорее выиграть? Особенно, когда все, как по маслу, идет? Не хочется забить на паузу и рваться на полной скорости к победе?

Но все они знают большую хитрость:

Если вовремя себя не остановить...

Если свое внимание на что-то не переключить, то будешь выжат, как лимон. Станешь делать все на «отцепись», психовать, ошибаться, нервы будут сдавать, много важного будешь не замечать. Потеряешь свой запал...

И точно пролетишь тогда.

Вот, чтобы не было такого – нужен перерыв. Перебивка кадра, как в кино. Возможность переключиться, освежиться, отдохнуть. Иногда даже стратегию поменять, если надо.

В любви все работает так же.

Любовь – это не спринтерский забег (это не раз-два, и мы у цели, так только короткие романы получаются или секс на одну ночь). Любовь – это марафон. И в этом марафоне тоже перерывы нужны.

Поэтому оставьте мужчину в покое и…

…подумайте, когда что-то приятное, важное, хорошее вы делали сами для себя. Когда были наедине с собой и своими мыслями. Когда вам было хорошо и приятно БЕЗ него (а если хорошо только с ним – это уже зависимость).

Здорово отношениям помогает.

И у мужчины будет возможность соскучиться по вам. А у вас будет возможность на него трезвым взглядом глянуть.

Ну а, если страшно, что мужчина во время этого перерыва заскучает и начнет искать себе приключения – тогда вам в практикум «Ключ от мужских сердец».

Он научит, как строить отношения так, чтобы во время разлуки мужчина только еще сильнее влюблялся в вас (вы ж не будете рядом с ним днем и ночью, а разлука может стать серьезным усилителем его любви).

Больше о практикуме «Ключ от мужских сердец» здесь - https://ladnaya-ya.ru/kluch

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена