Как понять, что ваш мужчина обнаглел…

Вроде много об этом говорили и вот опять…

Интересные вопросы стали приходить после моих свежих видео на Ютубе:

«У нас такие классные отношения с мужчиной. Он меня понимает, как никто другой. Но он полгода назад потерял раб_оту и не может ничего найти. Живет у меня дома за мой счет. Я рада его поддержать, но уже начала свои сбережения тратить, чтобы содержать нас двоих. Как мне его вдохновить?»

«Вдохновить», значит… А я бы о другом задумалась на месте дамы.

Во-первых: Не охренел ли он?

Если он хочет где-то жить (особенно - у вас), то за это жилье, еду и прочее надо платить. Даром только в приюте для бездомных живут и то недолго. ;-)

А по поводу «не может себе место найти» - С чего вы переживаете из-за этого? Вас вообще не должно волновать, как он раздобудет финансы. Он взрослый мальчик уже.

Может пойти вагоны разгружать.

В Макдональдсе всегда нужен персонал. На заправках, в такси нанимают.

Там потрудится, глядишь, быстрее «свое призвание» найдет.

Вам что, кто-то на «блюдечке с золотой каемочкой» принес все, что у вас есть? Полагаю, что нет. Так зачем вы какому-то левому мужику пытаетесь обеспечить райскую жизнь?

Вообще-то трудности закаляют. Но они закаляют только тогда, когда ты эти трудности решаешь. А когда женщина разгребает за тебя эти трудности – от этого только лень и наглость растут.

Теперь по поводу «у нас хорошие отношения».

Они точно хорошие?

Ничего не перепутали у себя в голове?

Когда рядом появился кто-то, кто, как пиявка, присосался к вам. Когда на вас морально давят и «грабят» по сути (прожирая ваши сбережения). Когда ваше время тратят впустую, лишая шансов найти кого-то другого, лучшего...

Все это называется «хорошие отношения»?

«Хорошие отношения» с абсолютно безответственным человеком? У которого даже сбережений нет. Который вообще не может даже о себе позаботиться?

Или просто вами хорошо манипулируют?

Я не зря на трансляциях так сильно придираюсь к тому, чего вы хотите в отношениях. Некоторые еще и злятся на меня, что я «перекручиваю все».

А я не перекручиваю.

За 20 лет консультирования и работы с женщинами я прекрасно знаю куда все эти общие фразы ведут.

Знаю и предупреждаю.

И вот наглядный пример на счет «хочу счастливых… здоровых… гармоничных отношений». И что реально за этими общими фразами стоит.

Вроде, что-то умное и хорошее загадали, а не деле получается непонятно что.

Для тех, кто сейчас начнет возмущаться «а как это делать?», «дайте конкретные инструкции!», «нужны конкретные ответы и советы!»

Пожалуйста!

Все, как вы хотите.

Конкретные инструкции, ответы, советы, прочищение мозгов найдете ниже.

Как разобраться, что нормально в отношениях, а что нет. Как сделать, чтобы мужчина с первых свиданий вас уважал и всяких глупостей себе не позволял – этому я учу в тренинге «Любовь с границами и без».

Пойдите и разберитесь, чтобы подобных историй не повторять.

Больше о тренинге здесь – https://ladnaya-ya.com/catalog/treningi/trening-lyubov-s-granitsami-i-bez

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена