Как понять, что делаешь Глупость в Любви…

Не надо доверять мужчинам.

Не надо надеяться в любви.

Не надо даже чего-то ожидать.

Проверяйте!

В любви обязательно надо ПРОВЕРЯТЬ.

Мужчина говорит, что настроен серьезно, а на свиданиях сыплет шутками «про постель», не может оторвать взгляд от выпуклостей вашего тела…и время для встреч он выбирает вечером, как можно позже?

Хм… что-то я не верю его словам.

Говорит, что любит, но «почему-то» уступаете, подстраиваетесь под него и жертвуете чем-то – ВЫ?!?!

И снова я ему не верю.

Рассказывает, что у него чувства к вам, но не делает ничего? На свидания не зовет. Или позвал на одну встречу и уже который месяц подряд по телефону компостирует вам мозги.

Хм… и в его чувства я тоже не верю.

Не рассчитывайте на честность в любви.

А то у многих теплится надежда, что 99% мужчин, которых они встретят будут честными… и только 1% может врать.

Интересно, а в реальной жизни эта математика хоть где-то сработала у вас?

Когда на рынке продукты берете, например. Вы тоже считаете, что не надо проверять, что в 99% люди будут честными? Что никто не посмеет жульничать и врать.

Когда вы себе телефон выбирали, компьютер, машину – тоже брали ту, что понравилась по цвету? И вообще не интересовались, как ее обслуживать, что там внутри и как оно работать будет?

Так с чего, вдруг, в любви по-другому будет?

От того, что у вас к нему чувства – не меняется ничего! Как-то даже статистику видела, что люди больше всего врут в вопросах Любви и Финансов.

Ваши чувства – это не сыворотка правды для мужчины.

И даже, если чувства есть и у него, это тоже не обязывает его говорить вам правду. Наоборот, он может еще сильнее врать, потому что боится, что его «таким, как он есть не примут» (особенно, если ему есть что скрывать).

Поэтому неплохо бы двигаться медленней в любви.

И проверять – сходится ли реальность со словами или они идут вразрез?

Ну и, где взять такое количество классных мужчин, чтобы было кого проверять и из кого выбирать…

А то мне говорят «выбора нет, поэтому приходится брать хоть кого-то».

Не правда! Тут уже я вам не верю.

Потому, что обеспечить себе выбор – это уже наша, женская, задача. Это не стечение обстоятельств. Не «Судьба такая». Обеспечить себе выбор из толковых мужчин – это навык (ему можно и нужно научиться).

И это женская обязанность перед самой собой позаботиться, чтобы этот выбор был и был хорошим. Тогда не надо будет соглашаться на тех, кто будет годами впустую выносить мозг. А потом еще страдать, что ничего не вышло и столько времени потеряно зря.

Как этот выбор в любви себе обеспечить и получить внимание, интерес, симпатию толковых мужчин – этому я учу в практикуме «Долой саботаж свиданий».

Чем больше у вас выбора – тем больше шансов получить именно то, что хотите ВЫ. А не мериться и подстраиваться под хоть кого-то, кто сам вас нашел.

Больше о практикуме «Долой саботаж свиданий» здесь - https://ladnaya-ya.ru/sabotazh

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена