Как получить в любви ВСЕ, чего хотите – Лайфхак

Все мечтают о том, чтобы личная жизнь устроилась легко.

Как там говорят «птички и кролики находят любовь легко, почему же мне так сложно? Это ж природа, оно все должно случится само.»

Ну, во-первых, птички и кролики не любовь находят, а кое-что другое. Но я все равно очень логично и отрезвляюще… а главное – мотивирующе… отвечу вам на этот вопрос.

Когда мы хотим чего-то достичь в жизни, то часто работает система трех кругов (картинка ниже).

Первый круг – это «зона комфорта». Ее еще «теплым болотцем» называют. Это там мы сидим и мечтаем о лучшем, но не делаем ни-фи-га.

Чтобы чего-то достичь, из этой «зоны комфорта» надо выйти. Все ваши достижения, свершения, мечты и цели находятся за пределами этой зоны. Об этом многие знают. И даже пробовали этот подход.

Но вот где ошибка – выходят они частенько НЕ ТУДА. Не в том направлении идут.

Чтобы были достижения, выходить надо в «зону смелости». Это второй круг - он шире, чем наша «зона комфорта» (картинка с кругами на выше).

«Зона смелости» - это зона, где мы получили какие-то инструкции, какие-то ноу-хау и идем в мир, чтобы их применить, опробовать и получить новый для себя результат.

Поскольку у нас есть инструкции, то чаще всего мы получаем то, чего хотели. Иногда не с первого раза. Иногда надо повторить, подправить то, что делаем. Но чаще всего получаем.

Но это еще не все!

За «зоной смелости» есть еще один круг. Он называется «зона хаоса».

Это та сфера, где у нас нет ни инструкций, ни понимания, что происходит, ни малейшего представления, как получить то, чего хотим.

И в ней часто получается так - сиганули в эту «зону хаоса», побарахтались в ней, жизнь потилибомкала, непонятно что получили. И сбежали обратно в «болотную зону комфорта», забаррикадировались там и сидим. Плюемся, злимся и зарекаемся «Да чтобы я еще хоть раз! Неее, никогда!».

Многие именно так и поступают в личной жизни.

Из «зоны комфорта», не получив никаких инструкций, скакают в «зону хаоса». Барахтаются там. Катаются на эмоциональных американских горках с мудаками. Потом наконец-то сбегают оттуда. И говорят, что личная жизнь – это какой-то кошмар.

Так не достигаются цели и не сбываются мечты.

Так только нервы можно здорово попортить.

Все ваши мечты, желания и цели находятся в «зоне смелости». Получили инструкции, расширили то, что возможно для вас. Освоили, закрепились. Получили следующие инструкции, снова освоили и закрепились. И так дошли к своей мечте.

Не устраивайте из своей личной жизни американские горки. Не ныряйте в омут с головой.

Позаботьтесь о себе, своем счастье и своих чувствах.

Ну а как влюбить мужчину в себя. Всерьез и надолго. Влюбить по его собственному желанию и под вашим незаметным управлением – проверенные инструкции найдете практикуме «Ключ от мужских сердец».

Практикум здесь - https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена