Как подружиться с 2021 годом, прямо с порога

Ну что, красавицы, с НАСТУПИВШИМ!

Давайте махнем ушедшему 2020-му на прощание рукой. (Вы же знаете, об ушедших или по-доброму, или никак.)

Сегодня самое время огласить наступившему 2021-му свои ХОЧУ, чтобы приняты они были к исполнению незамедлительно.

Возьму на себя дерзость и прибавлю своих пожеланий к вашим заветным, чтобы Наступивший имел все шансы оправдать ваши ожидания и даже их превзойти.

Прежде всего от всей души желаю вам почаще неметь от восторга и плясать от радости. Чем чаще – тем лучше. Чтобы ваше сердце замирало от несказанной радости, душа пела, а губы шептали, как в детстве, «Да-да, хочу еще! Спасибо-спасибо за это!».

Желаю вам весь год радоваться. Радоваться по поводу и просто так, без всяких причин и веских оснований. Находить радость в своей повседневной жизни ежедневно. Потому что радость в нашей жизни должна быть всегда, как воздух, как свет солнечный. Поэтому пусть ее, радости по поводу и без, будет в вашей жизни много и разной, чтобы хватало и вам самой, и делиться хотелось ею.

Желаю вам в 2021-м много-много улыбок – ваших собственных и чужих, подаренных вам. Обязательно искренних, сердечных, нежных, солнечных, ласковых, игривых, задорных и тех, что я не вспомнила, а вам их хочется. Пусть эти улыбки поднимают вам настроение, зажигают волшебный свет счастья в ваших глазах. Пусть они будут тем тайным знаком, по которому вы всегда будете определять СВОИХ людей в этом году.

И конечно же, желаю вам, чтобы этих самых СВОИХ людей в вашей жизни прибывало. Чтобы появилась, или расширилась, у вас СВОЯ СТАЯ – круг людей, которым вы можете доверять, с которыми легко и интересно, которые умеют взаимно радоваться успехам, понимать, поддерживать, вдохновлять, а иногда и просто помолчать рядом.

Желаю вам определиться, что будет вашей путеводной звездой, главной вершиной или супер-мечтой, 2021-го года. Ради чего вы будете трудиться, к чему стремиться весь этот год. Чтобы достигнув желаемого, наслаждаться плодами трудов своих и петь счастливую песню «У меня все получилось!».

Пусть дорога к вашей мечте будет полна открытий, приятных сюрпризов и удивительных встреч. Пусть она будет вам по силам и рядом будут те, кто готов протянуть руку помощи, дать совет или ободрить вас в минуты сомнений и усталости.

Желаю вам веры – в себя, свои силы, возможности, в свою мечту, в хороших людей, в счастье, в любовь, в дружбу, в свой успех, в чудеса, в жизнь. Пусть ваша вера всегда будет крепкой и непоколебимой, устойчивой к любым обстоятельствам и ветрам перемен.

А еще желаю вам любви… Обязательно счастливой, взаимной и окрыляющей. Такой, какой вы сами себе желаете, и даже счастливее. Чтобы от нее, этой самой любви, вы светились от счастья, пели душой, были легки телом, млели от нежности и расцветали. Потому что именно такой любви вы достойны. И пусть она непременно случится с вами, пусть поселится в вашей жизни навсегда.

И конечно же, я желаю вам… комплиментов, восторгов, обновок, путешествий и спонтанных поступков, вдохновения, удивления, очарования, волшебства, немного чертовщинки в глазах, дерзости, признаний в любви, стихов, серенад, прогулок под луной и много-много тех самых ощущений, которые сделают ваш 2021-й год незабываемо вкусным и запоминающимся.

Пусть этот год будет щедрым для вас на все, чего захочется, к чему ваша душа потянется и на что откликнется.

У вас, наверняка, есть свои личные пожелания к нему – желайте смелее! Главное - будьте щедрыми к себе в своих ожиданиях, замахивайтесь дерзко на то, о чем еще вчера и задумываться не смели. Потому что с наших с вами желаний, тех личных и только нам известных, начинаются самые радостные повороты судьбы и самые захватывающие истории о счастье.

От всей души желаю вам именно таких поворотов и таких историй в Наступившем 2021-м году.

С Наступившим!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена