Как не дать Себе наделать Глупостей в Любви

Это Бомба!!!

Бомба, которая взорвет привычку стараться и терпеть.

Я понимаю, что женщине, которая это написала, больно и обидно. Сейчас мы ее в чувства приведем. Но заодно, это поможет остальным планку ожиданий поднять и начать больше получать от жизни.

Итак, вопрос с Ютуба…

«Как вернуть веру в себя? Бывший изменял с женщинами стройнее и моложе меня. Потом он мне рассказал, что они красивей и поэтому они его привлекли. Пыталась его вернуть, но снова расстались. Иногда пишем друг другу. Я столько всего достигла в жизни, почему в любви не везет?»

Мой ответ – Что?!?!?!

Изменял. Не раз. Рассказывал об этом. Сравнивал. Ушел. Его обратно приняли.

Где Ваша ГОРДОСТЬ?! Срочно включайте ее.

Очень полезная штука, знаете ли. Особенно, когда бывший откровенный м*дак. А это, похоже, как раз именно этот случай.

Что это за пытки над самой собой?

Послать красавца так далеко, как сможете. Заблокировать везде. Вычеркнуть из жизни. И больше эту какаху никогда не вспоминать.

Сложно вернуть веру в себя, пока держите рядом такое чудо. Это как Дабл-Биг-Мак запивать диетической кока-колой и надеяться похудеть.

Не выйдет!

Сначала выкиньте Бармалея из жизни. Без права вернуться. Навсегда. Самой себе покажите, что можете за себя постоять. К самой себе проявите уважение.

Потому что, если держать рядом с собой такое чудо и при этом восстанавливать себя (по принципу пусть посмотрит, какой я стала)… то знаете, что будет в конце?

1000 раз это видела в жизни.

Ему будет просто по приколу вас снова обломать. Растоптать. Сбросить в пропасть отчаяния.

Ему весело. А вас-то куда это приведет??

Выкиньте какаху из жизни.

Это совет не только автору вопроса. Это совет всем, кто держит рядом с собой таких людей и что-то пытается им доказывать.

Вам НЕ о них надо думать.

О СЕБЕ! Потому что ваша жизнь сливается в сточную канаву, пока вы терпите такое. Ваше время уходит в никуда. Ваши нервные клетки умирают. Ваши шансы и возможности уходят к другим. Ваша красота вянет.

Очень надеюсь, что это разбудит женскую гордость. И многих заставит вспомнить о себе.

А еще, настоятельно вам советую разобраться, как работают отношения. Уверена, проблемы там были задолго до того, как он начал изменять.

И, к сожалению, есть большие шансы повторить этот опыт снова, если ничего не менять.

Хотите мой совет – практикум «Он меня не ценит» быстро поставит ваши мозги на место. Покажет, как сделать так, чтобы с самых первых дней вас в отношениях ценили. Чтобы реально отношения были. Отношения, в которых вам хорошо, а не такой вот бардак.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена