Как Мужская Ложь заставляет Женщин полнеть

Есть много любовных хитростей у мужчин, как заполучить от женщины ВСЕ, ничего не давая взамен.

Да, не все мужчины такие – это правда. Не будем под одну гребенку всех грести. Хватает честных, хороших, верных, серьезных. Но…

Даже хороший мужчина запросто может включать «муд*как».

Ведь так ПРОЩЕ!

Так можно меньше напрягаться, а больше получить. Почему бы и нет? Такая себе «Волшебная Кнопка». Все мы ищем, короткие дорожки. Вот он ее такую себе и нашел.

Именно поэтому я так много пишу, что Нормально в отношениях, а что – НЕТ. Где можно закрыть глаза и не переживать. А где срочно надо «показать зубки», иначе претензии и требования будут только расти.

Вот один из ярких примеров, где женщины часто выбирают уступить и делают это ЗРЯ!!

Они встречаются с мужчиной, все, вроде, идет хорошо. Даже жить вместе успели начать, только любимый не спешит ни за что отвечать. Никакой определенности, никаких планов….

«Мы же вместе, что тебе еще надо? Все же и так идет хорошо.»

Хм… И кому, интересно, тут «хорошо»?

Для женщины такие отношения - как вечный испытательных срок на работе. Она старается, она вкладывается, показывает себя с лучшей стороны, не требует от него особо ничего (она же ему пока никто). А он может не напрягаться – он же с ней, и это уже награда. (И даже иногда припугнуть может - мол, хреново ты стараешься, я могу и передумать.)

Даже если женщина от природы «пофигистка» - этот вечный режим ожидания все равно выматывает.

Знаю одну пару, где дама набрала 20 килограмм за 4 года. Тревожно ей было от всех этих «у нас и так все хорошо», вот она и стала страхи свои заедать. А дальше пошли нервы на тему….

«Я уже не такая, как раньше. Вокруг него столько молоденьких ходит. Он за это время в карьере поднялся, машину новую себе взял, а я только вширь росту?»

Отсюда ревность.

Недовольство, претензии, обиды в отношениях.

И если ее килограммы могли мужчину вообще никак не беспокоить в тот момент. То через полгода упреков, недомолвок, скандалов, слез и обид – он запросто может сказать «Хватит. Это конец».

А все началось с маааленькой уступки…

«Я же с тобой. Нам же и так хорошо. Зачем что-то менять?»

И вместо того, чтобы получить награду за свое терпение, старания, уступки. Женщины именно из-за этого частенько лишаются вообще всего.

Вот поэтому и говорю, что НЕТ смысла себя ужимать. Пользы от этого вообще НИКАКОЙ.

Может, лучше не тратить время на уступки, а вместо этого разобраться, как сделать так, чтобы ВАМ было хорошо. Причем, хорошо не когда-то там, а уже сегодня, сейчас.

Как это сделать и почему в подобных историях никакие скандалы, упреки, ультиматумы не помогают желаемого получить – с этим разберемся на живой встрече уже завтра, 5 ноября.

Трансляция называется….

Пора Наглеть!
Как показать себе, мужчинам,
жизни, что вы достойны большего
и легко получить ЭТО

Старт встречи в 21.00 МСК / 20.00 по Киеву

Место он-лайн встречи здесь - https://youtu.be/kr_td4hLAbc

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена