Как Мужчины Вас проверяют…

Можете не сомневаться – мужчины вас проверяют.

И будете в шоке, когда расскажу, что они о вас узнают.

Многие дамы верят «Если это любовь – все сложится само» и «Настоящим чувствам ничто не помеха».

Увы, эти сказки только выгодны манипуляторам, альфонсам, м*дакам. Потому что помогают пудрить дамам мозги (ниже поймете, почему).

А женщинам лучше начать трезво смотреть на мужчин, если ей хочется найти любовь. Начать советую как раз с «мужских проверок». Потому что именно так мужчина решает, что вам предложить в любви.

Что же мужчины проверяют?

Каждый свое…

Манипуляторы и любители пользоваться, проверяют, насколько женщина отчаянная и одинокая. Что она готова делать ради любви. Что может ему сойти с рук. И насколько быстро можно ей вскружить голову.

Обиженные жизнью (или другими женщинами) мужчины проверяют, какие недостатки у этой конкретной дамы есть. Причем цель именно найти недостатки. Он может спать с ней. Жить с ней, но продолжать искать. Как только нашел – ему уже легче. Это не с ним что-то не так, не он не умеет отношения строить. А все женщины - хххх. И он пошел другую искать (или эту отжимать - из мести).

Нормальный мужчина тоже проверяет.

Проверяет, насколько безопасно ему вас любить. Проверяет ваши ожидания, взгляды на жизнь. Что вы позволяете другим с собой. Умеете ли за себя постоять или всем плевать на ваши интересы (а значит, будет плевать и на его)? Проверяет, умеете ли вы отношения строить. Или ему все придется тянуть на себе? Эмоциональную зрелость, адекватность проверяет.

И когда у женщин играют гормоны, когда бабочки в животе, когда надеются, что «все случится САМО»…

Тогда дамы на отлично проходят первых два теста (там, где манипуляторы и обиженные жизнью) и делают себя идеальной мишенью для них.

Но с треском проваливают третий тест (мужчины просто исчезают, а женщина не может понять «почему?!»).

Вот, почему все, кто верит, что «Любовь все сама решит», очень быстро начинают верить и в то, что «Хороших мужчин нет» и «Всем им только одно надо».

Что мы умеем обеспечить себе в любви… с помощью своих знаний, умений, понимания… то и получаем.

Хотим больше – тогда имеет смысл научиться, как желаемое получить.

Как строить отношения так, чтобы вас в них уважали. Как вообще работает любовь. И как с первых дней обеспечить себе важность и ценность в глазах своего мужчины – этому вас научит практикум «Он меня не ценит».

Там, кстати, поймете, как легко проходить третий тест (даже не напрягаясь). Именно поэтому участницы после него часто пишут «Ого, сколько рядом классных мужчин. А раньше где они были?».

Попасть в практикум сейчас можно с приятной скидкой. Действовать она будет еще 36 часов.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

 

P.S. Важный момент…

Чем больше было боли в прошлых отношениях (предательство, обман, подавление) – тем безупречней женщина старается быть, когда ищет новую любовь.

Идеальная одежда.

Идеальные фигура, лицо.

Высокий каблук.

Она хочет быть лучшей, держать все под контролем, чтобы никто и никогда больше с ней так не поступал.

Нормальные мужчины либо как отчаяние это воспринимают, либо как попытку его подавить (подмять под себя, начать командовать им). Поэтому они исчезают.

Но, к сожалению, таких женщин очень любят...

…маменькины сынки, мужчины, которые хотят, чтобы женщина их покоряла, и особенно те, кто любят обламывать дам. Такие слетаются, как пчелы на мед.

В итоге женщина получает ровно то, чего хотела избежать. Или, видя всю эту картину, выбирает оставаться одной.

Из-за чего все получается именно так, и как ситуацию изменить – вчера разбирали на живой встрече.

Запись этого эфира будет доступна еще 36 часов. Потом я ее уберу.

Посмотреть запись можно здесь - https://youtu.be/DzOlwtW9R0s

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена