Как Мужчины учатся «пудрить дамам мозги»…

Давайте честно. Любовь не просто найти (настоящую, а не просто секz на пару раз).

И сейчас это сложнее сделать, чем лет, так, 20 назад.

Казалось бы, должно быть легче. Современные технологии помогают. Он-лайн площадки для знакомств. Мессенджеры, в которых круглые сутки переписываться можно. А еще можно общаться с человеком из любого уголка земли.

Выбора-то сколько.

Но именно этот выбор добавил проблем.

Вот, например…

Любители «пудрить мозги» теперь могут свои техники и трюки отрабатывать на десятках, сотнях дам. (Вы знали, что есть целые команды скамеров, которые разводят женщин на dеньги?! А они есть...)

С одной не сработало... – Следующая! Если надо, каждый вечер можно новую, и не одну, для «тренировок» найти. Просто и без особых усилий.

В итоге, сценарий, как «снести крышу», отработан до мелочей. Каждая вторая дама по уши влюбится и будет готова на все ради него.

Вот поэтому, когда женщина надеется, как в молодости, на «удачу в любви». На то, что «Судьба сама сведет». Или «я почувствую своего мужчину» - велик шанс, что «трюки» сработают как раз на ней.

Эти трюки на то и рассчитаны, чтобы женщина «почувствовала», чтобы «сердце ее трепыхалось», чтобы казалось, что знает и понимает его лучше всех.

Вот поэтому так важно знать, как работает любовь.

Трезвый расчет применять, а не делать ставку на страсть и прочие фантазии.

Понимать, что нормально в отношениях, а что нет. Что уместно и вовремя, а что слишком рано. Где чувства могут появиться, а где они не возникнут никогда.

Отличная, скажу я вам, страховка от глупостей в любви и любителей пудрить мозги.

Как же работает любовь… и как она работать НЕ будет (хотя многие мечтают, чтобы получилось именно так!) – с этим разберемся уже вечером в прямом эфире.

Сегодня наша встреча называется….

Послать, чтобы влюбить!

Как умение постоять за себя
укрепит ваши отношения
и разбудит его страсть к вам

Старт на час позже, чем обычно – в 20.00 МСК / 20.00 по Киеву. У нас жара +36, раньше просто невозможно делать ничего.

Место встречи здесь – https://youtu.be/8mPaSo8FxXw

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена