Как ложь поможет Вам найти Любовь

В любви, конечно, важно быть честной…

Но не всегда!

Особенно, если знаете мужчину недавно.

Нет, я не призывают вас врать. Просто не надо выкладывать всю правда. Как говорил Остап Бедер в «Золотом Теленке»: «Не отдавайте ключ от квартиры, где деньги лежат».

Вот о чем речь…

При знакомстве в интернете, на первых свиданиях мужчины, последнее время, часто спрашивают у дам:

«Каких отношений ты ищешь? Что тебе важно в мужчине? Какого мужчину ты хочешь найти».

Услышав такое, многие барышни сразу выкладывают, как на духу, все-все. Обстоятельно отвечают мужчине, объясняют, что им важно, чего ждут. Где-то даже раскрывают свои самые потаенные грезы.

Не надо так.

Не помогайте мужчинам вам врать!

Манипулятор из такого рассказа возьмет все ниточки, за которые можно вас дергать, как марионетку. Все кнопочки, на которые надо нажимать, чтобы управлять вами.

Вот например: Детей хотите? – Не вопрос!

Значит, ему надо многозначительно вздыхать при виде проходящих семейных пар. И рассказывать, что он уже, вероятно, готов остепениться.

Но это лишь на словах.

Обещать, как известно, не значит жениться. К сожалению, многие женщины понимают это лишь через год-два таких «непонятных» отношений. А время-то не вернешь.

Можно еще много примеров привести. Но суть в другом:

Свидание – это не допрос, не экзамен и уж тем более не исповедь священнику.

Никто не запрещает вам с флиртом и даже шуткой ответить на этот вопрос. Ну, например, сказать, что, как и все женщины ищете доброго, порядочного, любящего мужчину, который умеет позаботиться о своей женщине и позже о своей семье.

А потом – самое главное – СМОТРИТЕ, как эту доброту, порядочность и любовь он будет к вам проявлять. Вернее - предъявлять!

В мужчине же важны действия, а не слова.

Понятие о любви, у всех разное. И то, что он считает нормой, может быть совершенно неприемлемо для вас. Поэтому смотрите в оба.

Наблюдательность и умение делать выводы вам помогут и свое сердце от ненужных ран уберечь, и любовь быстрее найти.

Больше секретов о том, как легко пройти путь от первого знакомства до официального «мы пара» - найдете в практикуме «Почему он исчез»

https://ladnaya-ya.ru/22

Ну и, помните, первые три свидания – это только период знакомства.

Период, когда и вы, и он еще решаете – вы вообще этого человека еще раз увидеть хотите или нет.

Именно поэтому мужчины чаще всего исчезают без объяснений и прощаний после первого, второго и третьего свидания. Это еще НЕ отношения.

Отношения начинаются намного позже.

Как определить, есть они у вас с мужчиной или нет. И как незаметно подтолкнуть его к отношениям. Причем, так, чтобы именно он настаивал на официальном статусе и готов был принять ваши условия в отношениях – этому тоже учит практикум «Почему он исчез».

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена