Как избавиться от Проблем… с помощью Смеха

Хотите верный способ моментально улучшить жизнь…

Всегда быть в хорошем настроении.

Видеть решения проблем там, где все только паникуют. И быть очень спокойным человеком, даже если мир вокруг «сходит с ума».

Заинтриговала я вас )))

А ведь секрет, как это получить - длинной всего в одно предложение. Поэтому его запомнить легко и еще проще применять.

Ну что, готовы?…

Тогда держите секрет:

Когда что-то идет в жизни не так… даже если сильно не так… даже если полный армагедец… спросите себя, а что смешного в этой ситуации можно найти?

Работает отлично!

Во-первых, смех или даже ухмылка снимает напряжение. Уходит паника. Эмоции стихают, напряжение внутри падает. Мозг начинает думать, а не истерить.

А во-вторых, можно реально найти очень неожиданные и выгодные варианты решений для себя. Такие, до которых не додумался бы никто. Вот, например…

Пару лет назад была атака хейтеров на мой ютуб-канал.

Таких гадостей… еще и в таком количестве…мне никогда за 50+ лет жизни еще не писали. Обсудили все - от внешности до моих умственных способностей, до возраста и моей анатомии...

А все потому, что я сняла видео про «Мужчин-Жадин»… (видно, кто-то себя узнал)…

За 5 дней в общем количестве было где-то 5 000 негативных комментариев. Абсолютно все из них оскорбления и абсолютно все личного плана.

Все эти «опусы» мне приходилось удалять вручную. Соответственно - все мной читалось. И скажем так… это были не самые приятные 5 дней.

В какой-то момент я даже начала подумывать, что, может, стоит закрыть канал? Может, в моих видео нет никакого смысла? Может, стоит заняться чем-то другим?

Тогда комментариев и просмотров от женщин почему-то было мало. Поэтому хейтеры заставили меня всерьез задуматься, над тем, надо ли это кому-то вообще.

И тут, я решила свою же технику применить…

Как последнюю надежду.

Что-то же в этом всем должно было быть смешного. Не бывает так, чтобы не было ничего… И вот он, Сюрприз!...

Своим набегом и таким количеством комментариев эти ребята (атака была с мужского форума, как выяснилось) так накрутили просмотры на моих видео, что я со своими видео впервые попала на главную страницу Ютуба.

Еще через 5 дней после набега оголтелых жадин, на канал подписались где-то 10 000 женщин, новых подписчиц (цифры приблизительны, уже точно все не помню).

Это дало очень сильный толчок в развитии канала. Буквально подарило ему вторую жизнь.

А знаете, что САМОЕ СМЕШНОЕ?

Всего за пару дней до атаки хейтеров я думала, как увеличить охват канала, как больше подписчиц получить, как показать свои видео и помочь большему количеству женщин?

И вот, решение пришло откуда не ждали.

Как в «Кавказкой пленнице» говорили… «Тот, кто нам мешает – тот нам поможет». Так и вышло тогда.

Сейчас каждый день получаю комментарии женщин, что мои видео от депрессии спасают. Любовь помогают найти. Замуж подписчицы выходят. Налаживают отношения в семье.

А ведь всего этого могло бы и не быть. Я всерьез думала навсегда закрыть канал.

И закрыла бы.

Если бы не решила сначала что-то смешное в этой ситуации найти.

Вот так работает этот метод.

Применяйте с пользой для себя!

Ну а, если хотите еще больше… хотите с помощью негатива быстрее найти любовь… используя свои страхи, финансово подняться… и с помощью энергии злости легко и на автомате осуществлять мечты (нет, ни на кого кричать не надо ;-)), секрет в другом)

Всему этому научит ворк-шоп «Паникуйте Правильно».

Негатив может быть в разы полезней позитива (потому, что энергии в нем больше)… если, конечно, эти эмоции с толком применять, а не пытаться давить их в себе.

Как именно это делать, все инструкции, проработки и детали найдете в «Паникуйте Правильно».

Больше об этой программе здесь – https://ladnaya-ya.ru/catalog/vork-shopy-i-master-klassy/panikuite-pravilno/vork-shop-panikuite-pravilno

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена