Как искать друзей, когда тебе 35+

Ходят слухи, что друзей нынче сложно найти.

Что после 35 лет - это вообще почти нереально.

У всех работа, дети, мужья, дом, котики, собачки, золотые рыбки или что-то еще. Нет времени у них для других и нет до них дела.

Ну так, если только с такими людьми общаться, то друзей конечно сложно будет найти. И будете удивляться, почему все они невнимательные такие и только попользоваться вами хотят (ведь пишут и звонят только когда что-то надо).

Хотите найти действительно хороших друзей – вот отличный рецепт:

Займитесь чем-то. Интересным!

Чем будете гореть душой.

О чем захотите больше узнать. Активно этим заняться. С кем-то это обсудить. С кем-то знаниям поделиться. У кого-то об этом спросить.

Сразу столько поводов для общения появится.

Столько найдете и узнаете интересных людей.

И даже с некоторыми сможете легко подружиться.

Что говорите, у вас времени нет?

Хм… а на телевизор, наверное, каждый день время можете найти. Так, может, друзья вам не нужны? Может, телевизор важнее?

Говорите, что вам надо ж и отдыхать? Поэтому телевизор нужен?

Ну, так открою секрет…

Когда нам действительно что-то интересно. Когда мы этим горим, у нас к этому страсть и любопытство… то такое занятие не просто дает возможность отдохнуть, когда занимаешься им. Оно силами наполняет. Новым смыслом. Энергией. Верой в себя.

Ну, чем не отдых?

И точно лучше телевизора. Ведь правда?

Где же такое интересное и вдохновляющее занятие для себя найти? А с этим поможет практикум «Оцени свои активы». В нем вы точно найдете 2-3-5 занятий, которые зажгут в вас огонь. Еще и поймете, в чем вы легко сможете другим фору дать (еще и самооценка поднимется заодно ;-)))

Ну и, наверное, вы поняли уже, что стандартные танцы или аэробика вам вряд ли помогут. Это не обязаловка должна быть, а то, к чему реально тянет и о чем хочется больше узнать.

Тогда и друзья будут, и единомышленники, и энергии появится море.

И, кстати, личная жизнь от этого выигрывает тоже. Сложно пройти мимо женщины, в которой живет страсть. Клиентки часто пишут, что столько неожиданных знакомств появляется, вдруг.

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена