Как cвою Хандру взять и Отключить

Похоже, пора почистить мозги от налета осенней хандры.

Уж слишком много вопросов приходит на эту тему. Вот, например…

Интересно, как барышни иногда думают сами о себе.

Женщина может быть умной, красивой, талантливой. В карьере хороших высот достичь смогла. Может быть отличный специалистом, которого знают во многих странах.

И еще кучу всего у нее может быть, но вот где ОБЛОМ…

Если свидания раз за разом проходят никак. Если мужчины исчезают, хамят, не звонят, обманывают и наглеют… спроси у этой женщины, кем она видит себя и что думает о самой себе. Уффф…вдруг окажется, что лестных слов на свой собственный счет у нее не так уж и много.

Иногда практически на НОЛЬ готова умножить себя.

То есть получается, что поведение мужчины… причем, иногда малознакомого мужчины… вдруг определяет - кто она, чего она стоит, что может потребовать и что сама себе позволить готова.

А не слишком ли много чести незнакомцу, чтобы вот так в женской Судьбе рулить?

Да, можно в жизни ошибиться.

Можно разочароваться.

Это может произойти даже не один раз.

И что?

Лично О ВАС это ровным счетом НИЧЕГО не говорит.

Это говорит о том, достаточно ли у вас информации, чтобы принять удачное решение в любви. Достаточно ли понимания того, что происходит на самом деле, а не что вам эмоции говорят. Как хорошо вы понимаете себя и мужчин.

Вот и все, что это говорит.

Ну, так, если знаний мало, - это легко исправить. Легко разобраться и пробелы в понимании жизни, отношений, мужчин быстро заполнить. Как раз этим, кстати, мы и займемся уже завтра на трансляции…

Любовь «На Шару»
 
Почему другим выгодна вас не ценить
и как перестать вестись
на эту уловку

А что касается остального – не спешите себя уменьшать до размеров неудачи. Не спешите ее делать центром своей жизни. Вы намного больше, чем то одно событие, одни отношения, одна ситуация. Не надо все измерять лишь по ней.

И обнулять все, чего достигли, тоже не стоит. Оно точно вам пригодится еще ;-)

Ну а, что делать, чтобы в любви везло, и чтобы мужчин легко понимать и не вестись на всякие уловки – с этим разберемся уже завтра, в воскресенье, 25 октября.

Встреча пройдет в 19.00 МСК / 18.00 по Киеву. На этих выходных переводят часы, так что проверьте, какое время будет у вас.

Встречаемся здесь – https://youtu.be/vEsyCCq-iS8

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена