Как быстро понять, что Вам «вешают Лапшу»…

Ну что, начнем понедельник с позитива.

Точнее даже со смеха…

На выходных мне очень талантливая дама написала, что ей срочно нужна от меня бесплатная консультация.

Что она была у кучи психологов и ей все врали.

И вот теперь она хочет ПРОВЕРИТЬ меня.

Бесплатно.

Чтобы не выбрасывать деньги на ветер, посмотреть, смогу ли я ей что-то полезное дать.

(Некоторых мужчин вам это не напоминает? Ну, там, с предложениями «Мне сначала попробовать надо, вдруг мы в постели несовместимы, чего я ухаживать буду зря». ;-)))

Но вернемся к нашей даме…

Мой ответ был, что проверять она может сколько угодно. На моем канале есть больше 700 видео. На сайте больше 1 000 статей и даже несколько интервью для телеканалов…

Если ей это ничего обо мне не говорит. Если они ей не пригодились – то на консультацию ко мне ей приходить бесполезно. Она НЕ ищет решение. Она просто хочет себе и/или другим повыносить мозг. Я против такого.

В ответ она мне сообщила, что, как психолог, я никуда не гожусь, потому что не умею работать со сложными клиентами.

И отправилась она в далекие дали…то есть в бан… искать другого чудо-психолога себе.

Знаете, что самое смешное?

Со сложными клиентами (такими, как эта дама) в психологии работают ТОЛЬКО новички. Новичкам нужна практика. У них нет ни имени, ни клиентов. Им надо на ком-то отрабатывать навыки. Нет выбора особого у них. Приходится брать хоть кого-то.

Профессионалы не тратят свое время на таких.

Почему?

Ну, раз клиент «сложный»… раз этого клиента еще и уговаривать надо… то клиент явно не хочет пока свою проблему решать… явно хочет еще попрыгать по граблям… и пытается к этим прыжкам еще и чужое внимание привлечь (бегая по таким «пробным консультациям»).

Зачем человека удовольствия лишать?

Пусть себе прыгает.

Напрыгается. Шишки набьет. Захочет реально проблемы решить – тут же перестанет быть «сложной», перестанет пробовать «на зуб» психолога. И начнет внимательно слушать рекомендации и их аккуратно выполнять.

В отношениях с мужчинами точно так же (а вы что думали, психология – она везде психология, что в отношениях с клиентами, что в любви).

Если он вам говорит, что он сложный. Что он не собирается ничего в себе менять и под него подстраиваться надо. Что надо уметь найти к нему подход… Это все значит…

Что отношения ему не нужны. От слова «совсем»!

Ему очень хочется кому-то вынести мозг. Хочется самоутвердиться. Хочется быть важным. Хочется секzа.

Но самих отношений ему и даром не надо.

А значит, и делать В них и ДЛЯ них он ничего не будет.

Когда человеку отношения нужны, он готов работать вместе с партнером, чтобы эти отношения получились. Он готов работать над собой, чтобы в отношениях быть. Он изучает партнера, чтобы узнать человека, понять, проверить подходите ли друг другу.

А не говорит «Я вот такой и теперь это твоя проблема».

Поэтому так важно иметь выбор из нескольких мужчин.

Важно уметь по своему собственному желанию к себе внимание привлечь. Вызвать интерес к себе. И сделать так, чтобы мужчины стремились с вами познакомиться и вашего расположения добиться.

Потому что, когда у вас есть только один вот такой «Делай со мной что-нибудь», очень легко потерять веру в себя. Решить «видно ничего не светит» и «кому я нужна».

Хотя на самом деле все это не правда.

Просто этот конкретный мужчина ищет, кому бы повыносить мозг.

И еще один секрет – такие мужчины ИЩУТ женщин, которые не умеют привлечь к себе мужское внимание и вызвать у мужчин к себе интерес.

Потому что рядом с такими женщинами конкуренции нет и можно рассказывать им все что угодно.

Как стать центром мужского внимания… особо даже не напрягаясь для этого…и даже если вы уже 5-10-15 лет одна… этому научит практикум «Долой саботаж свиданий».

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/sabotazh

Цените себя и не давайте кому-попало себе выносить мозг!

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена