Как больше никогда Не Ошибаться в Мужчинах

Я в детстве обожала Шерлока Холмса.

Даже не помню, сколько раз от корки до корки перечитала его. И только сейчас понимаю, сколько мудрости о людях и психологии смогла оттуда почерпнуть.

Например, такая цитата:

«Мужчина, как бы скверно не поступил с женщиной, никогда не верит, что ее любовь окончательно потеряна для него.»

Интересный поворот…

Все еще удивляетесь, почему возвращается бывший? Надеетесь, что одумался и поэтому рискнул снова показаться вам на глаза?

Или может…

Собираетесь ставить ультиматум мужчине? Надеясь, что он поверит в ваши угрозы, изменится и все потому что будет бояться вас потерять?

Или…

Недоумеваете, почему мужчина, который так активно добивался, для которого ваша любовь важна… вдруг начинает себя черти-как вести и не спешит ваши интересы ставить превыше всего?

Любовь – это хорошо. Даже приятно.

Но отношения все же НАДО строить.

Мужчина не мама, чтобы безусловно любить. Даже, если очень хочется, чтобы он угадывал желания, обо всем заботился наперед, ваши интересы ставил в своей жизни превыше всего…

Можно сколько угодно ждать от него это все, НО…

Он-то на такое не подписывался.

Потому будет вести себя, как взрослый человек.

Будет действовать в рамках своих планов и интересов. Смотреть, что для себя из этих отношений может получить.

И если не учитывать это. Если надеяться, что, раз любовь пришла, так все должно сложиться само собой – тогда разочарований, обид, претензий и ссор, точно не избежать.

Даже если между вами была, ну оооочень Большая, Любовь.

Как там говорится – «От любви до ненависти один шаг». Сделать его безумно просто. Просто ничего не делайте в отношениях и быстро получите как раз такой результат.

Как строить отношения так, чтобы вам обоим было в них хорошо, и чтобы любовь росла, развивалась и становилась сильнее – этому научит практикум «Он меня не ценит»

https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена