[Из клиентской практики] Как выбрать Мужчину правильно? – Ответ на частый женский вопрос

По результатам работы с клиенткой...

Обсуждали как можно изменить ее привычный выбор мужчин, чтобы уже в отношениях не опускать каждый раз планку своих ожиданий все ниже и ниже.

Спрашиваю Клиентку: - Как думаешь, можно ли заранее узнать, будет ли тебе с мужчиной хорошо?

Клиентка: - Эх, если бы знать заранее! Но они же не рассказывают правду о себе всеравно. Я пыталась спрашивать на свиданиях, но по факту все получается совсем иначе. Они не говорят правду или просто отшучиваются, иногда вообще такое фантазируют.

- Т.е. ты просто соглашаешься с его выбором? Типа - хорошо, что хоть внимание обратил. И выясняешь, подходит ли тебе мужчина, когда уже отношения у вас есть и в них уже накопилось много того, что тебе не нравится. 

- А как же еще я могу иначе об этом узнать? - идивляется клиентка.

- Для начала точно определиться: Что лично для тебя, по твоему мнению, было бы хорошо и комфортно в отношениях с мужчиной? Комфортно именно тебе и ты сама точно об этом знаешь, а не тебе кто-то сказал, что так надо или так правильно. И, как только определишься с этим "комфортно", самой следовать этим своим предпочтениям.

Что именно лично для тебя "хорошо" знаешь только ты и знаешь это прямо сейчас. А когда знакомишься с мужчиной, обращай внимание на то, как мужчина считается в своих поступках с твоими ожиданиями и твоим образом жизни, твоими взглядами. Что он делает, чтобы тебе с ним было хорошо.

Интересуется ли тем, что ты хочешь, или просто диктует свои правила. Не обещает когда-то учитывать твои интересы, а уже сейчас с первых встреч это делает. Тогда ты всегда будешь чувствовать себя комфортно в отношениях.

- Так просто?! Почему остальные так не делают? - изумление клиентки было искренним.

- Потому что самое сложное - определиться с тем "что лично для тебя было бы хорошо и комфортно в отношениях". На этом шаге большинство останавливается... увы... Для себя самой это сделать оказывается сложнее всего...

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена