Он испортил Вам жизнь? Вот как починить и больше «Не Ломать»

Хотите забыть бывшего быстро? – Удачи! ...но вряд ли выйдет.

Это особенность женской психики. Не «сделана» она так, чтобы кидаться в новые отношения на следующий день после разрыва.

Как же все работает?

И как после разрыва сделать жизнь даже лучше, чем была – инструкции найдете в сегодняшнем видео

Правда в том, что... не забудете вы бывшего никогда (если только не случится склероз или амнезия, но это уже другой разговор).

Такое называется «жизненным опытом» и он даже пользу нам должен приносить. Поэтому хорошо - «НЕ забывать». Меньше шансов такое же с кем-то другим повторить.

Вот страдать по нему вечно - нет смысла. Это точно лишнее и только вредит.

Просто надо пережить потерю правильно и сделать себя богаче (да, это я серьезно) благодаря ей. А потом с легким сердец жить дальше.

Как этот процесс происходит. Что стоит и не стоит делать – все подробности в видео на сайте

Ну и, еще одна просьба – не пытайтесь забыть «Старую» Любовь, находя «Новую».

Это не честно...

Зачем добивать себя ногами?!

Какого мужчину вы привлечете в таком не совсем уравновешенном состоянии? Какие отношения будете строить с ним? Куда они вас вообще будут вести?

Подобное притягивает подобное.

А еще эмоционально мы сильнее всего реагируем на того, кто зеркалит нам нашу травму. Если проще – не расчесывайте ранку и не ищете себе приключений на 5-ю точку.

Лучше окончательно придите в себя, а потом двигайтесь дальше. Как это сделать и как понять, что вы УЖЕ в норме – все подробности в видео

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена