Искусство трезво смотреть на Мужчин (даже если он оочень классный)

Все слышали о «ролевых играх».

Что можно переодеться медсестрой, красной шапочкой или еще кем-то, чтобы добавить «перчинку» в личную жизнь.

Но, увы, иногда эти ролевые игры происходят не только в спальне.

Они и в реальной жизни разворачиваются порой.

Причем с совершенно незнакомыми мужчинами.

И часто с большей выгодой для НЕГО, чем для нее.

О чем я говорю?

О том, что женщины любят заботиться, помогать, поддерживать, сочувствовать, спасать (ну чем не медсестра, не сестра милосердия или та же крестная фея для него?). Не все дамы делают такое, да. Часто это делают те, кто сами к себе получали мало внимания.

Они считают, что через заботу и внимание к другим смогут хоть что-то получить для себя. Иногда это делают те, кого с детства приучали думать и заботиться сначала о других и только потом о себе.

Но вот важный момент…

С мужчинами такое НЕ пройдет.

Мужчина – это не дом, в который можно вложиться, который можно починить и пepeпpoдать. Или можно самой в нем жить, наслаждаясь тем, что сумела с ним сделать.

Нет.

Он к вам не прирос и у него есть ноги!

Вы в него вложились. Его ценность возросла. Отлично! Он пошел себе дальше смотреть, кто и что сможет еще дать ему за эту новую его ценность.

В итоге дама остается у разбитого корыта.

А мужчина остается Королем.

Как написала одна из участниц вчерашнего эфира…

«Влюбилась, как в юности и поначалу всячески хотела окружить его заботой, как мамка, мля.. Вот таким, как я, и можно ничего не давать взамен.»

Поэтому не надо в своей жизни играть в такие ролевые игры. Потому что вкладываться и стараться, но вечно оказываться ни с чем – как-то не очень хорошо.

Хотите заботиться – заведите себе собачку, кошечку, рыбку, попугайчика. Можно всех одновременно завести. И заботьтесь о них.

А вот мужчин лучше начать оценивать АДЕКВАТНО!

Смотреть, кто из них, что реально может вам дать в ответ. Кто из них соответствует вам (часто выбирают мужчину, который ниже по уровню – потому что смотрят не на то).

Кто готов в отношения вкладываться так же, как и вы (потому что любой перекос со временем ощущается все сильнее и заканчивается скандалами и обидами).

Как оценивать мужчин, на что реально смотреть, как видеть их суть и понимать, что они реально могут вам дать – этому я учу в практикуме «Мужчина - Код доступа».

Сейчас в него можно попасть с приятной скидкой. Действовать она будет еще 35 часов.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 

P.S. И еще неприятная новость… если общаться только с раненными, обиженными и никакими мужчинами…

…очень быстро можно их травмы, обиды и ошибки перетащить в свою жизнь. Самой стать такой. Правило «с кем поведешься, от того и наберешься» еще никто не отменял.

Уверена, вы слишком много сделали, чтобы в своей жизни чего-то достичь. И вот так, просто, позволить непонятно-кому ее разрушать – точно не лучшая идея.

Это еще один повод начать лучше оценивать и выбирать, кого подпускать к себе и впускать в свою жизнь.

Как это сделать – научит практикум «Мужчина - Код Доступа»

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 

P.P.S. Кстати, трансляция «Достали!» тоже будет в доступе еще 35 часов.

У меня уже даже помощницы там появились.

Участницы начали отмечать, какие моменты они советуют особенно внимательно посмотреть.

Например, вот такой совет…

== Как женщины попадают «в плен» к мужчинам, которые не боятся их потерять. Слушайте внимательно! Мотаем на ус, чтоб самой не попасться, отслеживать свои реакции и желания!

Этот секрет найдете в записи, начиная с 43 минуты 42 секунды

Вот еще парочку советов уже от меня, на что стоит особое внимание обратить…

== 6 вопросов, после которых участницы написали, что увидели свои «тараканы» по поводу любви. Начинаются вопросы с 20-й минуты 17 секунд. Кстати отличная разминка, чтобы вся остальная информация зашла и хорошо повернула мозги.

== Почему вам попадаются только те, кто от вас чего-то хотят, требуют, обижаются, выносят мозг. Очень простое и логичное объяснение длиной всего в одну минуту. Смотрите в записи с 35-й минуты 30 секунд.

== Момент, когда мужчина понимает, что вы на него точно запали (сильно и всерьез) и он сможет вами крутить-вертеть. Простоя мелочь, которая вас выдает. С 37-й минуты 43 секунды.

== Почему сложно уйти от дурака (даже если интуиция орет «Беги!!!», а подруги говорят «Он же вообще не достоин тебя»). Вот что привязало женщину к нему… с 45 минута 20 секунд.

== Кстати, это же держит женщину со статусом рядом с откровенным разгильдяем. Ему даже делать не надо ничего для нее… с 47 минуты.

== И мужчины после развода, которые «ничего не могу обещать» и «ни к чему серьезному не готов» тоже этим же часто женщин берут.

Остальные вкусные моменты из трансляции будут завтра. А пока можно пойти и посмотреть эти.

Запись живой встречи будет доступна еще 35 часов. До конца дня 22 августа.

Посмотреть можно здесь - https://youtu.be/cB0vZ_-f96o

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена