Инструкция: Как запустить волну удачи 2017

Я подобрала для вас плейлист. Он поможет запустить волну удачи на 2017 год.

В видео ниже найдете советы, как помочь Вселенной быстрее исполнить ваши мечты (и как убрать блоки, что мешают этому сейчас).

Обратите особое внимание на видео, которые «заденут за живое». Очень советую сделать задания из этих видео.

(плейлист ниже состоит из 7 видео. они проигрываются одно за другим)
 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ниже инструкция для тех, кто серьезно настроен задать 2017 году удачный курс.

Если вы хотите просто развлечься, отпустить свои желания и позволить судьбе решать – как с ними поступать, для вас есть простой вариант.

Напишите на 10 листочках 10 своих желаний (по одному желанию на листочек).

Сделайте из листочков самолетики и запустите эти самолетики с балкона/крыши/верхнего этажа дома/с горки. При этом можете сказать «Отправляю тебя на исполнение в Небесную Канцелярию».

После этого перестаньте думать об этих желаниях – что будет, то и будет. Вы полностью отдали себя и мечты в руки судьбы, ей и решать.

 

Теперь для тех, кто серьезно настроен задать 2017 году удачный курс

Посмотрели видео выше? Если да, правильный настрой у вас уже есть. Теперь давайте проводим 2016 и подскажем 2017, чем порадовать вас. Вот как это сделать:

  1. Найдите хотя бы 5 событий, (отлично, если больше) за которые вы благодарны 2016. Что порадовало вас, чему год вас научил, что подарил вам.

Запишите их на листочек или в комментариях ниже. А еще обязательно напишите, почему вы благодарны за них – что именно они вам дали и почему это ценно для вас

ТАК ВЫ СОБЕРЕ СЕБЕ СИЛУ УХОДЯЩЕГО ГОДА. А еще это поможет нейтрализовать негатив, который 2016 мог оставить после себя.  Тогда ваша энергия будет в плюсе и прошлое не будет лишать вас сил.

  1. Справились с заданием? – Тогда идем дальше. Теперь у вас есть силы, чтобы подарить своим мечтам жизнь.

Напишите 3 конкретных желания, которые вы хотите осуществить в 2017 году.

  1. Теперь самое интересное: по каждому из желаний напишите ЗАЧЕМ это вам надо. Что оно принесет вам, куда будет вести дальше, что важного изменит ввашей жизни. Опишите хотя бы в 2-3 предложениях – зачем это вам.

Чем больше положительных эмоций будет вызывать у вас ваш ответ «ЗАЧЕМ» - тем легче вам будет привлечь желаемое в свою жизнь.

  1. Дальше - покажем Вселенной, что вы настроены решительно.

Напишите 3 конкретных действия, которые сделаете для исполнения каждого желания. А еще напишите срок, до которого все сделаете.

Результат этих действий и подскажет вам, как проще и быстрее добраться к желанию (или что поправить в желании, чтобы оно сбывалось легче).

 

Эти простые задания помогут вам запрограммировать себя на волну удачи и успеха в 2017 году. А еще подарят хорошее настроение на сегодняшний новогодний вечер.

Как год встретишь – так его и проведешь. Встречайте свой Новый Год с улыбкой и позитивом. Всего вам хорошего и до встречи в 2017!

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена