Глупость, которая спасет Вашу Личную Жизнь

Как-то увидела в интернете фото книги по «домоводству» 1950-каких-то там годов.

И там был «чудо-совет»!

Что если муж пришел с работы уставшим – будьте ему удобной. Приготовьте, накройте стол, покормите, уберите, ублажите его и…

…если сильно хочется,
пойдите поплачьте в ванну…

…а потом отправляйтесь дальше выполнять свой супружеский долг.

«Отличная книга», блин. Главное - автор сразу прочувствовал, куда такой уклад жизни барышень заведет. И тут же придумал выход, чтобы они, бедные, знали, как им с этой «радостью» быть.

Самое смешное, что…

Автор был прав!

И многие женщины об этом напрочь забывают. Отсюда море проблем на работе. В семье. С детьми. С родителями. А еще куча разводов, на ровном месте. Разводов, которые и даром не были никому нужны. И ни женщине, ни мужчине пользы не принесли.

О чем же забывают дамы?

Эмоции накопившиеся (ЛЮБЫЕ) надо выпускать!!!!

Самой находить для этого удобное время, место, подходящий способ и ВЫ-ПУС-КАТЬ.

(!) Не держите их в себе. Это же яд, когда их много, особенно - негативных эмоций.

(!) Не ждите, что муж, мама, дети, начальник, подруга, коллега, папа римский… должны вас понять и «обеспечить вам условия».

(!) Не надейтесь, что кто-то это сделает за вас. Это прямой путь в зависимость и цепкие лапки манипулятора. (Потому что это он будет указывать, какие эмоции его устраивают. И прижимать придется еще больше...)

Возьмите же руль в свои руки наконец-то!

Вы же взрослая дама. Вы уже могли подметить после чего лично вам становится легче. После чего загораются ваши глаза. От чего душа поет.

Так чего же вы ждете?!

Зачем вам кто-то и его разрешения? Неужели так тяжело обеспечить это себе самой? Особенно это касается тех, кто только ищет любовь и ходит на свидания. И при этом ждут, что на свидании мужчина кааак устроит мне праздник, так сразу душа и начнет петь. А пока праздника нету… жизнь будет унылой какашкой.

Вы чего?!

Вы ж, по сути, прямиком ищете того, кто будет вертеть вами, как ему захочется, и в миг вычислит все ваши слабые стороны. А потом удивляетесь, почему это он манипулирует? Что это ему никакого интереса нет до ваших «хочу» и «мне надо»?

Послушайте умного автора книги 1950 каких-то там годов. Найдите уместный способ, место и время, чтобы регулярно выпускать пар. Сами увидите, как неожиданно и круто изменится ваш мир (и общение с мужчинами особенно!).

P.S. Ну, а если хочется получить толковые и современные советы, как строить отношения с мужчиной, чтобы он ценил и дорожил вами – их найдете в практикуме «Он меня не ценит»

https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена