Это будет последний Дурак, из-за которого Вы страдали?

Хоть вчера и была «пятница 13-е», но эфир у нас получился Огонь!

Запись, кстати, здесь - https://youtu.be/H7eWnbBdFDo

Мне даже новое звание успели присвоить – «Психотерапевт-специалист по связям с реальностью».

Да… с реальностью очень полезно выходить на связь. Столько лапши можно сразу снять с ушей и нахлебников с шеи….мммм… прям, крылья расправляются за спиной.

Ну а, если по сути:

Если удивлены, какого черта в вашу жизнь, прям, косяками лезут мужчины-халявщики, нахлебники, альфонсы и любители распускать «павлиньи хвосты» (за которыми ничего не стоит)...

Если в любви вам вечно что-то обещают, рассказывают какие-то сказки, тянут резину и… и…и… по сути лишь тратят ваше время зря….

Если очень сложно сказать «Нет», даже когда мужчина откровенно наглеет. И уж тем более, поставить его на место – это почти не реально для вас…

Тогда мысленно передайте пламенный «Привет!» своим отношениям с папой. А потом…

Отправляйтесь по ссылке ниже в запись эфира, где можно наконец-то выйти с реальностью на связь. А еще, отключить у себя тот подлый сценарий, который запускает весь этот бардак. И не позволить ему больше гадить в вашей жизни, так же, как гадит в тапки паршивый кот.

Запись вчерашней встречи найдете здесь – https://youtu.be/H7eWnbBdFDo

Кстати, последнее время много вопросов было о бывших. И о мужчинах, которых сложно отпустить.

Они всем своим поведением показывают, что им эти отношения и даром не нужны. А женщины держатся, страдают и не могут решиться наконец-то порвать эту связь.

Если у вас тоже так, тогда знайте…

Вы не за мужика держитесь, который хочет от вас свалить. Вы держитесь за свои проблемы и свои травмы, которые мешают вам сейчас жить.

Просто была надежда этим мужиком все закрыть.

А не выйдет!

Поэтому хотя бы мысленно оставьте мужчину в покое часа, так, на два. И отправляйтесь по ссылке ниже в записи эфира выяснять: что же вас так цепляет и как этот мазохизм прекратить.

Запись эфира доступна здесь https://youtu.be/H7eWnbBdFDo

 

P.S. Еще одно выражения многих вчера повеселило в эфире – «Сильно Разведенный Мужчина».

Это я говорила о тех, кого развод побил и поломал. О мужчинах, которые где-то как-то даже у бывшей жены на шее сидели или за счет нее двигались в перед.

Но после развода остались у разбитого корыта, прям, как старух в сказке «Золотая Рыбка».

А дальше чудеса, прям, случаются в жизни мужика…

Некоторые толковые, умные, многого достигшие дамы решают вот такого «сильно разведенного мужчину» себе подобрать. Отмыть его, причесать, отношения с ним построить.

А потом удивляются, какого черта он у них тоже ноет и тоже на шее сидит. Но удивляться надо другому – зачем вы решили такое себе взять?

Мы всегда выбираем ЛУЧШЕЕ из того, что считаем ДОСТУПНЫМ для себя. Так устроен мозг – лучшее из того, что мы готовы позволить себе.

Вас не удивляет, что «Лучшее» оказалось таким?

Что мозг прикинул все, что он о вас, как о женщине, знает, и решил, что именно это придел ВАШИХ МЕЧТАНИЙ! Что на ухаживания именно такого мужчины имеет смысл отвечать. И именно ему стоит дать шанс.

Вот поэтому вокруг только «никакие» мужчины. Мозг отлично фильтрует мужское окружение под то, что знает о Вас.

На эту тему я тоже немного говорила вчера во время эфира. Но решается это не в трансляции – за 2 часа это не реально. Решается это в практикуме «Оцени свои активы».

Кстати, попасть в этот практикум сейчас можно с приятной скидкой. Главное при заказе ввести этот купона – 77OSEN88 – когда будете делать заказ. И получите минус 20%. Купон действует 62 часа

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/activy

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена