Думаете, это честно?...

Что делать, если мужчина просит подождать?

Дать ему шанс… посмотреть, куда ваши отношения пойдут…

Он ни к чему серьезному пока не готов, НО…

…он не против получить внимание, тепло, ласку, постель… и посмотреть, может, что-то серьезное из этого когда-нибудь выйдет.

Хороший трюк!

Для него офигенно удобный.

А вот для вас…

Все эти «не готов», «мне разбивали сердце», «надо подождать»… это, по сути, способ «смягчить» новость о том, что он от вас хочет только постель.

Если он вас так любит – почему не приведет себя в порядок для вас? Почему не позаботится о том, чтобы дать вам то, чего ВЫ реально достойны, а не то, что сейчас удобно ему?

А если все действительно плохо, зачем он ВАС в это болото пытается втянуть?

Что за садисткая такая любовь?

Давайте честно…

Если у мужчины в личной жизни что-то пошло не так… не важно - его предали, он предал, его обманули или он обманул…. это результат тех поступков и решений, которые он принимал в прошлом:

Выбирал не тех. Терпел слишком долго или слишком быстро рвал. Был ветреным или, наоборот, много прощал и не говорил о себе.

Этот результат… эта «карма»… его догнали. Ему плохо от них. Ему больно. Страшно. Досадно.

И вместо того, чтобы ответить за свои поступки. Поменять себя, свою жизнь, научиться чему-то…

Вместо этого он женщине говорит «Дорогая, давай-ка ты смягчишь мой удар. Примешь его на себя».

Давай-ка ты возьмешь себе часть моей боли (потому что вам будет тоже обидно и больно, что вы любите, а он не готов вам ничего дать).

Давай-ка ты вложишься в мою самооценку - восстановишь ее (а твоя за это время успеет просесть).

Давай-ка ты мне снова докажешь, что женщинам можно верить (правда, сама можешь веру в мужчин начисто потерять).

Уверены, что вам ЭТО надо? Может, лучше…

Пусть сам себе доказывает. Сам восстанавливается. Сам меняет свою жизнь. И пусть приходит, когда будет готов что-то толковое вам предложить.

Не надо за мужчину его карму отгребать. Потому что эта чужая карма, в итоге, больно ударит по вам.

А вам лучше разобраться, как выбирать мужчин готовых к отношениям. Мужчин, которые могут дать то, чего вы хотите. Как сразу видеть суть и намерения мужчины, чтобы не тратить на кого попало свои надежды зря.

Как это делать – научит практикум «Мужчина – Код Доступа». Попасть в него сейчас еще можно с приятной скидкой. Действовать она будет еще 35 часов.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 

P.S. Запись встречи «Да, пошел он!» тоже будет доступна еще 35 часов.

И если еще не успели ее посмотреть, рискуете пропустить такие интересные моменты…

== Поздно или НЕ поздно искать любовь – почему не надо верить в сказки, что «уже ничего не светит» (особенно полезно знать в 40+) – разбираем на 9 минуте 35 секунд в записи встречи

== Эти 6 вопросов взорвут мозг, но быстро покажут, почему мужчины пытаются сесть вам на голову и позволяют себе все, что хотят. Найдете в записи с 17 минуты 45 секунд

== Всего одно предложение научит быстро замечать и подальше послать дураков из своей жизни. Участницы писали, что аж на душе легче стало после него. Увы, с детства такому почти никого не учат. Решающее предложение найдете в записи с 33 минут 46 секунд

== А от этой новости кто-то может потерять половину подруг и быстро понять правду о мужчинах рядом (что нормально в отношениях, а что нет – узнаете с 36 минуты 46 секунд)

== Для тех, кто привык полагаться на интуицию и эмоции в любви – вот почему они вечно заводят вас «не туда». Разбирали с 37 минуты 20 секунд

Остальными интересностями подразню вас завтра в письме. Ну а пока...

Посмотреть запись вчерашней встречи можно еще 35 часов.

Запись доступна здесь - https://youtu.be/3-UKgGOcsAY

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена