Доброта – наказуема, осторожно!

Расскажу историю...

Короткую, но с глубоким смыслом. Надеюсь, кое-кому поставит на место мозг.

Жила-была девочка-помогаечка.

Хорошая, умная и всем любила помогать.

То одного вытянет из полной *опы. То другому на 180 градусов жизнь развернет. То третьего перевоспитает, и он, прям, расцветет и все у него хорошо.

Всем помогала. Всех любила. И так гордилась своим умением на людей влиять. Ведь за что ни возьмется, все цветет, оживает, растет. То карьера у людей, то бизнес вверх идет, кто-то женится, дома строит. И все с ее легкой руки!

Ох, и гордилась же она собой. От радости ее, прям, распирало.

А потом ГЛЯДЬ…

Обернулась на свою жизнь и чуть в обморок не брякнулась.

5 лет прошло, а у нее - НИЧЕГО. Ни на шаг не приблизились ни к своим желаниям, ни к мечтам. Все осталось так же, как было, только местами охляло и «паутиной затянулось».

Вот это был шок…

…Сидеть и смотреть, как все, чего ей хотелось – почему-то другие получили. А она в этом еще им и помогала.

Печальная история.

В чем тут урок?

Хотите быть счастливой – будьте ей. Начните наконец-то сбывать свои желания и мечты. СВОИ.

Не надо мужчин обвинять и перевоспитывать их. Может, просто сразу нормального найти – который не нуждается в «воспитании», у вас все-таки не детский сад.

Не надо в комментариях спрашивать…«а вот у меня подруга, вот у нее… чем ей помочь?». Может, лучше помочь себе, а не подругам? Толку больше будет.

Не надо вкладываться в бизнес начальника, любовника, друга. Раздавать шаровые советы мужчинами-коллегам, друзьям. Надеясь, что они кааак увидят, каааак оценят, какой у них бриллиант тут под боком. И прям, сразу наперебой захотят замуж позвать.

Заканчивается это обычно тем, что барышням годами пудрят мозг и берут у них все, что могут. А потом все результаты уносят другим. Даже спасибо за помощь не говоря.

Если хотите влюбить мужчину, стать единственной для него, удачно устроить СВОЮ личную жизнь? – Так занимайтесь именно ЭТИМ.

А не ищите окольные пути, где надо максимум вложиться и при минимуме шансов что-то в ответ получить.

Как устроить свою личную жизнь легко. Так чтобы, быть единственной и любимой, и чтобы мужчина старался для вас (а не наоборот) – с этим разберемся уже сегодня на трансляции…

Идет он лесом!

Почему глупо пытаться
быть ЛУЧШЕЙ для мужчины,
и как стать ЕДИНСТВЕННОЙ,
послав его

Старт эфира в 20.00 МСК / 20.00 по Киеву

Встреча пройдет здесь - https://youtu.be/M2zt84UpZyo

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена