Денежные Мысли: Этих качеств боятся и Мужчины, и Деньги

Сегодня в Денежных Размышлениях речь пойдет не только о Деньгах… в этот раз советы помогут вам и в Личной Жизни,отношениях с Мужчинами…

Какие 2 качества могут принести пустоту, как в Личную Жизнь Женщины, так и в ее кошелек. И чем эти качества заменить, чтобы притягивать и Любовь, и Деньги, как магнит.

Все это узнаете в сегодняшнем видео с новым выпуском Денежных Мыслей

Особенно видео будет полезно тем, у кого в финансах «то густо, то пусто». Вы узнаете, благодаря чему деньги начинают рекой течь к вам в руки и из-за чего этот поток вдруг перекрывается.

Если давно мечтаете устроить свою Личную Жизнь, тоже найдете в видео много полезного для себя.

Эти же 2 качества, которые не дают женщине получать желаемый доход, – отпугивают от нее достойных мужчин. Что это за качества и почему они так неприятны мужчинам. 

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Да, Алла, именно так и веду себя и с деньгами и с мужчинами. Ни те ни другие рядом не задерживаются. Живу без них, и так хорошо.
Попробую пересмотреть свою позицию.

Cпасибо за видео. Заметила, что занимаю позицию пассивного наблюдателя. Как в сайтах пишут "постою, послушаю". Вот и получается полный застой. Иногда все это надоедает и я начинаю судорожно наверстывать - суетится, потом опять период покоя... как тот жук на огороде. То валяюсь лапки сложа, то бегу есть по-быстрому. Открытием было то что нет четкого отношения к деньгам.

С мужчинами веду себя активно.. а вот с деньгами больше периодов пассивно.  Как то так сложилось, была раньше очень активная к ним. А их нет и нет... вот и я стала спокойно относиться к ним. Радуюсь, когда они появляются. А нет, так нет. 
Менять нужно свое отношение, убрать страхи и снова с пассивной позиции , перейти в активную и, наконец, подружиться с деньгами.
В добавок, поэтому, ко мне чаще  мужчины со средним и ниже среднего достатком попадаются...

Вот это даааа... расстроилась... Я веду себя как королевна. Знаю это за собой и давно уже это меняю в себе. Но Алла точно заметила: бывает, мы это упускаем. Я и с мужчинами такая же расслабленная королевна, всё жду, когда мне ВСЁ сделают (так и выдавила 2х муже из своей жизни.)

У меня, к сожалению, пассивная роль и с мужчинами, и в деньгах...
Это, наверное, связано с моей привычной позицией взаемодействия с миром под названием "мне дают, я беру"...
Очень хочу выйти из этой позиции и оказаться в "я беру и инициирую обмен" ))