Дайте Мужчине Все… и Он оставит Вас «с носом»

Недавно писала о том, чего хотят мужчины от женщин.

Давала целый список, как выглядит «женщина-мечты» словами самих мужчин. Если пропустили, найдете его здесь.

И вот одна из подписчиц, в полном шоке от прочитанного ответила мне…

«...это ж тотальное юзанье и полная безответственность, капец... аж передернуло, неужели всерьёз кто-то здоровый на голову это может реально ожидать...»

Отлично, подмечено.

Но в пылу эмоций Самое Важное это подписчица пропустила…

Рада, что она не промолчала и написала. А то не одна она могла САМОЕ ВАЖНОЕ не заметить. Поэтому давайте расставим все на свои места.

Под списком, который я давала, было написано, что все это пожелания для роли ПОДРУЖКИ, даже не жены. Что идеальная женщина в идеальных фантазиях мужчины не имеет право ни на что претендовать.

По принципу: «Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было».

Именно поэтому такие фантазии даже НЕ стоит пытаться воплощать в жизнь. А многие, увы, их за руководство к действию принимают.

Возьмем другой пример… дети обычно хотят есть шоколад, запивать его кока-колой и мороженым заедать. И в их фантазиях мама им это разрешает. Но это ж не повод в реальной жизни такое позволять.

А теперь вернемся к мужчинам…

Если будете делать все, как ОН хочет. И спрашивать у НЕГО, что ЕМУ надо для счастья. Увы, это заведет вас в очень печальную сторону.

Требований к идеальному образу будет становиться все больше, и больше, и больше. А обязанностей перед идеальным образом у мужчины будет становиться все меньше, и меньше, и меньше. Сами посудите, какие обязанности могут быть перед идеалом - он же идеал и на ни что не претендует!.

Повторюсь, принцип фантазии «Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было».

Поэтому не играйте в такую игру.

Вариантов выиграть у женщины там нет. Фантазия-то мужская, а не женская. И те, кто пытаются заслуживать и угождать, удивляются: «Как так, я ему все, а он мне фигу с маслом?» Вот вам и ответ.

Хотите влюблять мужчину – влюбляйте. А не угождайте.

Как это сделать инструкции найдете в практикуме «Ключ от мужских сердец».

Ну а, пока дам подсказку…

Идеальную женщину из своих фантазий мужчина будет юзать. Для этого он себе такую фантазию и создавал. Чтобы себя в ней поднять, вознести. Это ж фантазия. Причем, ЕГО, а не ваша.

А вот реальная женщина, в которую он влюбится, за которую ответственность готов будет взять и за поступки свои отвечать. Такая женщина…

…не просто может, но и должна периодически ему характер показать. И условия она имеет полное право ставить (без этого не будет любви). И от нее на 70% зависит, что и когда в отношениях будет происходить – она это либо позволяет, либо нет.

В идеальном образе (том самом, который юзают) такого нет. А у женщин, которых любят – этого очень даже хватает (посмотрите по сторонам).

У участницы, которая задала вопрос, практикум «Ключ от мужских сердец» сейчас уже есть (если я правильно помню). И думаю, она уже начала видеть разницу между «угождать мужчине» и «влюбить его». Разница там размером в американский Гранд Каньон.

Если не почувствовала, буду ждать от нее вопроса в нашей секретной фейсбук-группе. У всех участниц моих программ туда доступ есть. Их вопросы на эту тему приветствуются тоже.

Ну а, если практикума «Ключ от мужских сердец» у вас пока нет… и уже достало быть хорошей и идеальной для всех, а в ответ получать дырку от бублика… тогда больше о том, как влюбить узнаете по ссылке ниже

https://ladnaya-ya.ru/kluch

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена