Что заставляет Вас ошибаться, выбирая мужчину

 

Сегодня вас ждет видео-подсказка.

О том, почему так тяжело найти мужчину для себя. Почему сложно разобраться чего хочется в отношениях и понять с кем вы будете счастливой.

Женщины часто даже не подозревают, что составляя список «Каким должен быть мой мужчина», они мужчину подбирают вовсе не для себя(а для кого – узнаете в видео)

А когда находят предмет своих тайных желаний, в большинстве случаев оказывается - этот мужчина им совершенно не подходит. Чувствуют они себя рядом с ним очень не уютно. Потому и реальные отношения оказываются далеки от мечты - появляются ссоры и обиды, копитсянегатив.

Какую же ошибку допускают женщины, мечтая об идеальном мужчине? Для кого на самом деле мы ищем мужчину и почему ошибка в выборе партнера заранее «запрограммирована» – все это расскажет видео.

В конце видео я подготовила для вас задание. Оно поможет лучше разобраться в себе и своих настоящих желаниях.

Обязательно его выполните (можете сделать у себя в тетрадке или на отдельном листе – не обязательно выкладывать все в комментариях). Главное, сохраните свои ответы. А с результатами этого задания продолжим работать уже в следующих видео

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Спасибо большое, как раз очень актуален для меня вопрос: "А где тут я из всего того, что мне навязали "заботливые" близкие?