А что Он сделал, чтобы Вы его и дальше Любили?

Недавно меня обвинили, что я «проституции» женщин учу.

Что если женщина знает, чего хочет.

Если НЕ готова, как мама, мужчине во всем потакать и все «принимать».

Если говорит о своих интересах, ставит условия, на которых мужчину будет любить и в отношениях будет с ним… то все…это – конец!

Она - меркантильная дама и пытается «торговать» собой.

Причем обвинили меня не мужчины. Это какую-то даму так зацепило, что она три дня в комментариях споры со всеми вела. Пока я ее не забанила.

Вот только не учла она одну интересную штуку…

Пока женщина не умеет говорить о себе и отстаивать свои интересы – она никогда не сможет быть нежной, мягкой, манящей, расслабленной рядом с мужчиной.

Она все время будет зажата и напряжена в ожидании неприятностей. Иногда может выглядеть, как раненный или запуганный зверек. Некоторые дамы вообще начинают побаиваться мужчин и людей.

Почему?

Да, потому что по опыту знают, что стоит ей расслабиться и ее тут же кто-то попытается «отыметь» - обмануть, что-то забрать, развести на «постель».

Она ведь не умеет никак себя защитить (мягко, но так, чтобы уважали). Не умеет красиво постоять за себя. Отфильтровать тех, с кем изначально вообще не стоило иметь дело (именно этот момент особенно даму возмутил,.. что оказывается можно и нужно еще и «посылать», свои условия ставить).

И еще один важный момент…

Сейчас много говорят о том, что надо быть «мягкой», «принимающей», «женственной»… но часто, увы, забывают сказать, что…

У всех нас есть мужская и женская энергия.

У женщин больше женской энергии (где-то 60% на 40% или 70% на 30% - в разных источниках по-разному утверждают). А у мужчин – больше мужской (соответственно - все наоборот).

Мужская энергия дана женщине для того, чтобы мы могли себя и детей защищать, могли себя обеспечить, могли достигать желаемого, могли создать себе безопасность, могли решения принимать.

Ради любопытства, спросите у врачей, что бывает, когда у женщины очень низкий мужской гормон (тестостерон). Намекну вам по верхам – депрессия, быстро устает, сложно думать, нет сил ни на что, тревожность, кожа быстро стареет, сильно полнеет, нет мотивации и вкуса жизни, не может соблюдать личные границы.

И если кто-то активно пытается от своей мужской части отказаться, то знайте…

100% женская энергия = 100% ЖЕРТВА. Проще говоря - терпила. Она все принимает, все терпит, на все соглашается, ее захлестывают эмоции и она не может противиться ничему. И на эту жертву постоянно клюет знаете кто?... Клюет тиран.

Не думаю, что вы это искали.

Поэтому все-таки лучше держать разумный баланс.

Как строить отношения, чтобы вас там ценили, чтобы ваши интересы там тоже были важны – этому научит практикум «Он меня не ценит».

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена