Чем зацепить Мужчину всерьез и надолго

Как многие знают, у меня есть собака. Французский бульдог.

Уже как-то писала о ней.

Я о ней мечтала всю жизнь. Еще с молодости хотела четырёхлапого друга, но вечно было не до того. Хватало детей, а с ними в комплекте - хомячков, котиков, попугаев, рыбок, крыс (и прочей живности, которую они тащили в дом).

И вот, наконец-то, в 50 с хвостиком лет пришло время и мечта сбылась.

Ну а, чтобы эта мечта не сгрызла мне всю обувь и стены, приходится ее уму-разуму учить. И тут оказалось, что не я одна умная такая. Что и у нее для меня тоже припасен интересный урок.

Да, даже у собаки, есть чему поучиться… Как говорят, умный научится и у ребенка…ну, или в нашем случае у пса.

Так вот, многие спрашивают в рассылке и на Ютубе, как заставить мужчину стараться для вас. Чтобы он подарки дарил, помогал, внимательным был.

Особенно, если крики, упреки, игнор и шантаж не помогают. И особенно, если давно вместе, и мужчина уже больше «сосед по постели», чем муж.

Ну что ж, это довольно просто. И да, собаки нам покажут ответ!

Мы с Донной (так зовут мою собаку) ходим в собачью школу.

Занимаемся там в одной группе с овчарками, питбультерьерами, кане-корсо, хаски, алабаями. В общем целая собачья выставка там у нас. Все такие грозные, серьезные, большие.

И угадайте у кого из хозяев самые послушные питомцы? Самые покладистые, внимательные, управляемые.

Нет, не у тех, кто строго их держит.

Не у тех, кто кричит.

Не у тех, кто наказывает.

И особенно, НЕ у тех, кто сюсюкается с ними и все им разрешает.

Самые послушные, адекватные и умные собаки у тех… кто умеет хвалить.

Тренер говорит, что даже пса с легкой умственной отсталостью именно благодаря похвале в свое время смогли до нормы довести.

Да, хозяева, которые правильно хвалят, тоже наказывают своих собак. Тоже добиваются, чтобы питомцы верно и четко выполняли команды (без этого никак), но…

Те, кто делают только это (только наказывает и добивается) имеют злых, зашуганных собак, которые кидаются и которых нельзя отпустить гулять без поводка.

У тех же, кто правильно хвалит, даже ротвейлеры и питбули – просто ангелочки.

Одной из таких хозяек мужчина в собачей школе как-то сказал «Вы так хвалите, что я сам готов у вас рядом с собакой лечь».

Вот вам и мужское мнение на этот счет.)))

Ну а, если серьезно… я не сравниваю мужчин с собаками ни в коем случае! Я о другом…

Если даже такие огромные, злые (порой), опасные псины (некоторые из них около 100 килограмм весят!)… если даже они становятся мягкими, покладистыми, очень умными и внимательными от правильной похвалы….

Может, тогда…

От мужчин тоже можно большего добиться, если не злиться, не скандалить, не обижать, не кричать… а просто правильно просить и хвалить.

Вам же спокойней будет.

А приятно-то как, когда не чувствуешь себя цербером или надзирателем каким-то. И когда от твоих слов мужчины становятся готовыми на все.

Как хвалить и просить так, чтобы мужчины хотели для вас стараться. Без напоминаний, уговоров или скандалов – все подробности и инструкции найдете в ворк-шопе «Сделай, как я хочу».

https://ladnaya-ya.ru/sdelay

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена