Быть «капризной» - не так уж и плохо…

Интересную историю прочитала…

…о жулике, который хитро грабил людей (а в этой истории важный урок о любви).

Этот жулик всегда промышлял среди белого дня.

В людных местах.

Старался как можно больше внимания к себе привлечь.

Всегда был при полном параде – дорогой костюм, рубашка, галстук, начищенные туфли, хорошие часы. Подмечал слабого или рассеянного мужчину. Через всю улицу кричал ему «Привет! Давно тебя не видел!».

Подбегал к жертве, протягивал ему руку, чтобы пожать.

Жертва рассеянно пыталась вспомнить, а кто же это видеть его так рад. Все-таки человек хорошо одетый, видно, серьезный, надо бы вспомнить кто он такой.

Жертва из вежливости тоже подавала руку.

Жулик крепко ее сжимал...

Медленно и до боли.

Потом тихо на ухо жертве говорил «Либо отдаешь кошелек, либо я сейчас сломаю тебе руку».

Многие в растерянности тут же делали, что им сказали. После чего грабитель громко отвечал «Спасибо дружище! Надо на этой недели как-то встретиться и сходить в бар!». И быстренько убегал.

Поймали этого кудесника или нет – не знаю.

Рассказ о его подвигах «коллеги по ремеслу» описали. Самое интересное, что из пострадавших в полицию никто не ходил. То ли стыдно было, то ли сомневались, что такого мастака найдут.

К чему я эту историю привела...

Многие решают, доверять мужчине или нет, исходя из его внешности или из того, с кем он общается, на какой машине ездит, какая у него должность.

Симпатичный, хорошо одетый, пахнет хорошо? - Все! Гарантировано он получит больше авансов, чем тот, кто ходит в растянутом свитере и спортивных штанах.

Хотя по сути они могут быть абсолютно равны по статусу, знаниям, положению в жизни.

Просто один знает, что хорошая одежда волшебным образом действует на дам. А второй – как-то не задумывался над этим, ходит в чем привык. Или занят другими делами.

Том Круз (актер), например, одно время был самым желанным мужчиной в мире. Только его жены чуть ли не «спец.операции» придумывали, чтобы сбежать от него.

Это не значит, что надо «страшного» себе искать и в растянутых трениках!

Конечно, мужчина должен быть вам симпатичен.

И, конечно, вы вправе выбирать равного себе по статусу или выше.

Но в любых ситуациях важно в первую очередь уважать СЕБЯ. Свои желания, свои потребности, свои приоритеты, свои принципы. А не его внешность, статус, профессию, машину или что-то еще.

Если ценить то, что у него есть, больше, чем саму себя, – тогда это становится «конфеткой», которой вас будут дразнить, но ни-че-го вам не давать.

Как начать разбираться в мужчинах и видеть его настоящую суть – на что он реально настроен, что представляет из себя, как вы можете легко на него повлиять, за что его «зацепить» – этому научит практикум «Мужчина – Код доступа».

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена