Без иллюзий: Как находят Хороших Мужчин…

Ну что ж…. я это сделала!

Я наконец-то обеспечила своей бульдожке полноценный осенне-зимний гардероб!

В чем достижение-то особое? – спросите вы…

Одежды для собак полно на каждом шагу. Найдется на любой вкус, размер, бюджет… бери - не хочу!...

Ха! Не тут-то было.

Одежды полно. А вот такой, как надо мне, – нет.

(Не напоминает вам ситуацию с поиском хороших мужчин?)

Есть одежда красивая, но пошита так, что собака в ней просто не может нормально ходить. Приходится такие вещи подкалывать, подшивать, подкатывать… и все равно, как надо, они не сидят.

Есть одежда, которая садится отлично, но… выглядит так, что без слез на нее не взглянуть. Темно-грязно-серого цвета, странно-коричневого, тошнотно-зеленого (напоминает форму в советских школах, а не одежду для собак). И это почему-то именно для собак-девочек вот такие «симпатичные» цвета.

И вот… через 6 месяцев поисков… я наконец-то нашла!

Ярко-оранжевый, красный (как пожарная машина) и даже сиреневый комбинезоны. Еще и кофточка со стразиками в придачу. И все отлично сидит.

Ура! Будет и красиво, и тепло, и удобно.

А теперь, что касается мужчин и любви (я же не зря вам всю эту историю приводила). ;-))

Иногда мне пишут, что сложно найти подходящего мужчину. Что попадаются «не те». Что хороших почему-то нет.

Да, такое может быть.

Ну и что?

Вам ведь не 100 штук хороших мужчин надо. И даже не три. Вам нужен один.

Так его и ищите. Даже если понадобится время, чтобы найти.

Приведу пример, чтобы наглядней было.

Есть такая штука, называется «проектный треугольник». Его используют в управлении проектами, но и в жизни он тоже здорово пригодится – кучу нервов сохранит.

У треугольника три вершины (что логично). И по вершинам надписи – БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО (или еще вариант – содержание, бюджет, время).

И вот подвох… в любом проекте можно зафиксировать и выбрать только ДВА угла. Либо качественно и дешево, тогда тем, сколько времени на это уйдет, вы не сможете управлять. Либо быстро и качественно, тогда не ограничиваем бюджет. Либо быстро и дешево, но тогда качество может подгулять.

Важно определиться – вам чего?

В любви работает также. Только вершины треугольника можно чуть по-другому назвать: БЫСТРО == ЧТОБЫ ТАКОЙ, КАК Я ХОЧУ == ЛЕГКО.

Можно выбрать только два.

Кстати, быстро и легко – так многие в молодости замуж выходят. Ну а, с качеством того, кого выбрали, – это уже как повезет (везет не всем, сами знаете).

Если уже второй-третий раз замуж выходить или любовь искать – то я считаю, качество точно должно быть одним из критериев (иначе зачем снова выбирать наугад?). Ну а, что будет вашей второй вершиной – уже сами решайте. Смотрите, что вам больше по вкусу.

И если нужна помощь, чтобы определиться в своих ожиданиях, понять, кто вам подходит, какие отношения нужны и кого для них искать – вам поможет разобраться в этом практикум «Не соглашайтесь на то, что предлагают». Он как раз тему качества закроет.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/27

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена