2 способа «послать» Надоедливого Мужчину и не обидеть

С Новым 2019 Годом!

Пусть он будет для вас невероятно счастливым и радостным. Принесет вам много-много реальных возможностей круто изменить свою жизнь к лучшему. И у вас хватит смелости и дерзости ими воспользоваться. Потому что время откладывания счастья закончилось - это хорошая новость для вас.

И вторая отличная новость - я буду продолжать помогать вам в этом и в 2019 году. Чтобы вы точно знали, что есть к кому обратиться за поддержкой и советом. Что есть кто-то, кто верит в вас и ваше счастье, кто может подсказать к нему саму. короткую дорогу.

Я и проект "Ладная Я" будут с вами вместе наполнять вашу жизнь любовью, радостью, смелостью, игривостью, поднимать вашу ценность и самооценку, раскрывать ваши таланты и усиливать ваши возможности. Чтобы вы все 365 дней чувствовали себя счастливой.

И чтобы этого счастья было МНОГО, особенно в личной жизни – ловите полезный совет!

Видео может показаться необычным для первого видео Нового Года… но точно будет мега-полезным!

Когда в праздники алкоголь многим добавляет смелости – навязчивые поклонники начинают появляться, как грибы после дождя.

Причем, обычно это далеко не лучшие представители сильного пола…

И радости такие ухаживания точно не добавляют.

Что делать с навязчивыми мужчинами, чтобы они вам не портили нервы (как в этот новогодний период, так и вообще) – советы смотрите в видео 

И еще… если замечали, что постоянно уступаете тем, кто упрямо и напористо добивает вас. Считая, раз он так настойчив, то и в отношениях, семейной жизни будет угождать. И видно точно знает, что вы ему подходите и вам будет вместе хорошо…

Если такие заблуждения закрались к вам в голову...

И особенно, если уже успели разочароваться в таких мужчинах (увидев, что в отношениях они совсем не спешат угождать) – тогда обязательно посмотрите видео. Оно все объяснит.

Настойчивость – совсем НЕ признак большой любви. Скорее, наоборот. Что это значит – узнаете в видео

 

P.S. Ну, а если настроение у вас совсем НЕ Новогодние.

И бой курантов так и не смог «развеять ваши печали». Если страхи, обиды, переживания, боли, злость – как консервные банки на привязи перекочевали из 2018 и уже начали портить ваше «Новое Счастье».

… тогда самое время взять ситуацию в свои руки и кардинально ее изменить!

Как, например, это УЖЕ активно делают участницы практикума «Перезарядка Батареек»

А чтобы вы знали, чего ожидать – вот для примера их открытия (всего после пары предварительных заданий! Активная работа в прямом эфире у нас начнется 2-го января)

============

«Сделала одно, всего одно задание и нашла корень своих проблем последних 4х лет. Я в шоке, всего одно задание, а оно как на тарелке все видно и сразу же мозг переключился и совсем другие мысли и действия пошли»

============

«…именно после этого задания меня вообще перестали особо волновать и раздражать события вокруг. Я спокойна и даже "контролирую" свои эмоций. Эта большая перемена, так как последнее время меня все раздражали»

============

«Уже после первого занятия такое ощущение, будто я получила внимание, которого мне постоянно не хватает. Я обычно жду внимания от других и мне часто не нравится то в каком виде я его получаю, а тут я получила именно то что мне надо и так спокойно и приятно»

============

«…появились новые идеи решения проблем, а в некоторых случаях пришло понимание, что не стоит тратить силы на то, чего и решать нечего»

И это только начало! Самые большие инсайты, неожиданности и перемены будут в прямом эфире 2-го января.

Если чувствуете, что Новый Год не принес вам того, что ожидали – самое время самой это получить.

Записаться в практикум можно по ссылке ниже, как раз успеете сделать предварительные задания до нашего эфира 2-го января

https://ladnaya-ya.ru/perezaryadka

Всего вам самого лучшего! И еще раз с Новым Годом!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена