Вредные советы: Как отбить у мужчины желание быть успешным навсегда

 

Все чаще с разных сторон раздаются женские голоса с яркими нотками недовольства «Господи, а мой-то! До свадьбы и цветы дарил, и на руках носил, и звезду с неба достать обещал. А после свадьбы залег на диване и ничего тяжелее пульта от телека не поднимает. Господи, за что мне такое несчастье досталось?!». Вспомните сами, давно ли вы говорили что-то похожее.

Отбить желание у мужчины быть успешным намного проще, чем вам кажется. Женщины, сами того не замечая, превращают своих мужчин в неудачников.  Вот несколько вредных советов на тему КАК СДЕЛАТЬ ЛУЗЕРОМ САМОГО УСПЕШНОГО МУЖЧИНУ
 

Вредный совет 1 – При каждом удобном случае показывайте своему мужчине, что вы ни в чем ему не уступаете. Что вы даже лучше его умеете останавливать поезда, ловить коней на скаку или тушить избы. Всегда подчеркивайте, как это у вас лихо получается. И гордитесь тем, что избы горят, а кони не передохли от усталости.
 

Вредный совет 2 – Не доверяйте его знаниям и умениям, не верьте в его способности. Почаще сокрушайтесь в присутствии своего мужчины, что «доверять нынче некому», «что достался вам неумеха и лентяй», «что мама ваша не зря вами говорила…» и обязательно тяжело и обреченно вздыхайте. Чем чаще будете так делать, тем быстрее поверит!

Вредный совет 3 – Не отвлекайтесь ни на какие женские дела, только вы сможете принести в дом «самого толстого мамонта». Некогда вам заниматься всякими творческими безделицами, а уборку и готовку можно поручить мужчине или домработнице. Смело отправляйтесь на деловые встречи, публичные мероприятия и заводите там интересные знакомства для себя. Ничего, что вы возвращаетесь 6 дней в неделю, когда ваш мужчина уже третий сон смотрит. Зато потом вам будет чем похвастаться перед ним за завтраком.

Вредный совет 4 – Всегда говорите под руку о возможных ошибках в его действиях. Для пущей убедительности можете проверять его действия по инструкции – правильно ли он делает. Не упускайте ни единого случая проконтролировать – пусть знает кто в доме главный!

Вредный совет 5 – Никогда не хвалите его ни при каких обстоятельствах. Нечего портить мужчину похвалами! Пусть не расслабляется и старается заслужить хоть ваше благосклонное «ну ладно уж». Не признавайте его заслуг ни в чем, чтобы не загордился и никогда никому не рассказывайте, что ваш мужчина вообще что-то умеет.

Вредный совет 6 – В доме может быть только один главный человек – это вы! Ему досталась завидная роль – быть верным слугой Вашего Величия. Пусть радуется, что ему позволено дышать с вами одним воздухом и жить под одной крышей. Ну, а остальные блага ему полагаются только по вашему разрешению. А мнение его вообще никому не интересно!
 

Если вы последуете этим советам, одному из них или всем сразу, за пару месяцев ваш мужчина либо сбежит, либо заляжет на диване неподъемным грузом. Вы сможете вкусить все прелести полноты власти в семье – вы будете самой главной кормилицей, добытчицей, благодетельницей. Короче – отныне все будет лежать на ваших плечах.

Подумайте, так ли вы хотите гоняться за мамонтами, зарабатывать миллионы, чинить краны и доказывать свою несуществующую мускулиность. Может быть женщиной намного лучше и приятнее?

Решать следовать советам или не следовать – только вам. И я очень надеюсь, что вы выберете женственность в себе и мужественность в своем мужчине!

(По мотивам семинара

"Как вдохновить мужчина на успех и жить с ним в достатке")

Алла Касаткина

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Вот так статья! Каждое слово из моей жизни (и моей мамы).

Ужас!!! Вредный совет № 3 - это про меня...

Срочно исправляюсь. 

замечательно! Такие статьи нужно девочкам старших классов в школе читать на уроках семейной этики (не знаю ли, есть ли сейчас такие уроки, в мое время были).

А еще эту статью я подсуну маме.... 

 Спасибо, Алла))) Прочитала и расплакалась, именно так я и жила и не замечала, пока мой муж не ушел .

 Алла, замечательная статья, прямо в точку!!!! Я раньше по этим вредным советам и жила, ещё и гордилась этим. Здорово, что у меня в голове всё меняется благодаря "Лучезарной"!!!"Тушить избы" и "коней на скаку останавливать" уже совсем не хочется. Но, вот недавно нечаянно сорвалась и последовала вредному совету 4 по полной программе.Т.е. у меня было исполнено буквально каждое слово и предложение из этого совета))))) Мозги включились только тогда, когда МЧ сказал, что этот долбанный кран я буду сейчас чинить сама. И тут у меня лампочка в мозгах зажглась, что же я делаю??? Так что есть ещё над чем работать)))))