Желания, которым суждено сбываться

 

Исполнение желанийКаких только желаний мы не загадываем за свою жизнь. Часть желаний сбываются, искренне радуя нас. О каких-то желаниях мы со временем забываем и удивляемся при случае «как же можно хотеть так мало или вообще такое хотеть». Что греха таить, иногда наши желания просто несовместимы друг с другом.

Да, наши женские желания – это еще та загадка. Чаще всего мы не получаем желаемого из-за того, что не можем объяснить толком чего хотим на самом деле. Объяснить так, чтобы кому угодно было точно и неоспоримо понятно чего, как, когда, в каком количестве мы хотим получить и что готовы для этого сделать. Хотите научиться этому?

Вы не поверите, но, расписав конкретно свои желания, можно с удивлением обнаружить - вот оно счастье. Может так случиться, что страстно желаемое  вами находится совсем рядом. Надо только руку протянуть и взять его к собственной радости.

Думаете это чудо? Это вполне реально. Открою секрет, такое чудо может случиться с каждым вашим желанием. Проверенно многолетним опытом.

Пошаговая инструкция
как загадывать желания, которым суждено сбыться.

1.       Для начала лучше написать на бумаге чего вы хотите. Никаких общих фраз и недомолвок. Все должно быть четко и понятно. В противном случае, это будут только ваши фантазии на тему «Хочу того не знаю кого».

 2.       Убедитесь, что ваши желания приведут вас к тому результату, который вас действительно важен. Не стоит загадывать новое модное платье, если хотите уважения и внимания друзей или расположения молодого человека. Или хотеть новую машину, чтобы повысить уверенность в себе.

 3.     Представьте себе, что вы уже получили то, чего так страстно хотели. Нырните в эти ощущения, как в ласковое южное море. Почувствуйте искреннюю радость от получения желаемого. !!!! Если радости нет, скорее всего, вы «схалтурили» при загадывании или желание для вас совершенно неактуально. Возможно, это желание не ваше и радоваться вместо вас будет кто-то другой.

4.       Определитесь со сроками исполнения ваших желаний. Чтобы не пришлось ждать три года и получать «заказ», когда он уже не нужен. И еще… не загадывайте исполнения «прямо сейчас» или «через час». !!! Вы сами должны верить что время исполнения желания реально!!!

5.       Определитесь – готовы ли вы хоть что-то сделать для получения желаемого прямо сейчас? Запишите, какие действия потребуются от вас. Например, если вы хотите покушать любимый торт, то вряд ли он вам упадет с потолка. Чтобы точно исполнить свое желание, вам придется пойти в кафе или попросить кого-то привезти вам это угощение.

6.       Составьте для себя план действий и согласуйте его со всеми остальными своими планами. Очень много наших желаний так никогда и не становятся реальностью потому, что времени на их реализацию вечно не хватает. Или просто не понятно, что и когда делать.

 

Если у вас все получилось, то в назначенный срок вы будете радоваться исполнению желаний и загадывать новые.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена