Женская улыбка: Как превратить самый заурядный день в особенный

 

В старой доброй песенке поется, что от улыбки станет мир светлей. И действительно, улыбка может творить чудеса. Тем более женская улыбка. Вы просто не представляете, каким магнетическим оружием вы обладаете!

Когда женщина улыбается, происходит чудо. Ее улыбка озаряет все вокруг, все преображается, дарит тепло и находит ответный отклик. Давайте посмотрим, как улыбка может преобразить обыкновенный заурядный день. 

За окном стоит холодная зима, все серо и ужасно неинтересно. Что может помочь преодолеть этот период и настроиться на позитив? Женская улыбка! Улыбнитесь тому, что вы живете и сегодня наступил новый день.

Следующий повод – это зеркало. Улыбнитесь своему отражению, порадуйте свои глаза своим цветущим видом. Вот увидите – вы вмиг преобразитесь. Здесь важно помнить, что когда женщина улыбается искренне, легко и беззаботно, в ответ она получает все, чего желает.

Далее начинаются привычные утренние хлопоты – приготовить завтрак, разбудить шумное семейство, выгулять собаку, собраться и идти на работу. Столько дел! А вы расслабьтесь и улыбнитесь всей этой домашней кутерьме! Ведь это ваша семья, ваша работа  и ваша жизнь. Так почему бы не улыбнуться всему этому в ответ?

Так, дальше готовим завтрак. Еда будет вкуснее, если будете мурлыкать себе под нос любимую песенку и улыбаться. Потом будим домашних. Женская улыбка, желательно не одна,  вам очень поможет в этом нелегком деле! Думаю, мужу она точно придется по душе. И здесь стоит улыбнуться раз пять. Ах да! Улыбнитесь, когда он будет уходить на работу. Ведь женская улыбка для мужчины - это стремление быть успешным, стать лучше и стараться ради вас.

Не забудьте о детях. Ваша женская улыбка будет оберегать их в суетном мире и поможет чувствовать себя увереннее. Ведь материнская любовь может творить чудеса и ваша улыбка – это проводник вашего чуда.

Домашние животные – настоящий источник вдохновения и позитивного настроения. Они всегда довольны, забавны и полны оптимизма. Они всегда засуживают вашей лучезарной улыбки.

И вот утренняя программа домашних дел подошла к концу, пора на работу! По дороге улыбайтесь всем открыто и приветливо. И не бойтесь выглядеть глупо – людям, всем без исключения, нужна ваша улыбка.

На работе тоже начните свой день с улыбки. Ведь все мы разные, но нам нужны поддержка и участие. Улыбаясь, вы дарите лучик тепла и света своим ближним.   

Где брать вдохновения на улыбку? Да, отовсюду! Основной источник вдохновения – это вы сами, ваша семья, любимый муж и любимые дети. Ищите позитив в просмотренных фильмах, прочитанных книгах. Берите подпитку от природы, просите у нее энергии, мудрости и терпения. 

Всякий раз, когда вам не хочется улыбаться, подумайте – кто, если не вы согреет мир теплом своей улыбки? Ведь только вы можете раскрасить свой мир яркими красками и обогреть любого в поле вашего зрения. Для этого нужно чуточку желания и стремления, что-либо изменить. И помните, когда женщина улыбается, она делает этот мир особенным.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена