Как стать самой красивой

 

И так, представим - вы решили с сегодняшнего дня стать самой красивой женщиной на свете. Возможно ли это? Почему бы и нет? Как говорится «желание женщины - закон». Раз есть ваша на то воля, обязательно будет и результат. Главное следовать за своим желанием и не сдаваться, так и не достигнув цели.

Чтобы сделать путь на вершину красоты легче, рекомендую следовать 4 базовым "законам красоты". Конечно, это не все законы и премудрости, которые вам придется изучить. Но это надежный фундамент для тех, кто решил стать самой красивой женщиной на свете.

Эта статья даст вам представление, что надо сделать, чтобы стать красавицей. Все действенно и проверено на личном опыте. Некоторые детали вам, возможно, придется поискать в интернете. Но ответ на вопрос «как стать самой красивой» уже находится перед вами.

Начнем...

Закон красоты № 1 "Красивая женщина - здоровая женщина"

Здоровый образ жизни, куда же без него? Хотите быть красавицей для других, научитесь сначала уважать и любить себя и свое тело сами. Никаких загулов ночи напролет, алкоголя и сигарет. Все это, может, и сделает из вас «барышню - огонь»,  но только на одну ночь. А вот с последствиями таких похождений придется справляться много недель.

Что сделать, чтобы засиять здоровьем изнутри и все-таки стать самой красивой? Все просто. Спать необходимо 7-8 часов в сутки. Желательно на твердом матрасе и низкой подушке. Может, вам и не верится, но уже эти 2 вещи действительно работают. Правильное положение во время сна не только избавит вас от мешков под глазами и непонятного цвета лица. Ваша осанка, походка, да и весь ваш облик изменятся в лучшую сторону. Не удивляйтесь, если вас кто-то спросит, не занялись ли вы случайно балетом. Грациозности в походке тоже добавится. Низкая подушка и твердый матрас способны творить чудеса.

Закон красоты № 2 "Главное внимание главным вещам"

Хотите стать самой красивой женщиной на свете и привлекать внимание мужчин? Не забывайте уделять внимание себе. Для этого вообще не надо никаких особых знаний или умений. Главное - иметь желание порадовать себя (и быть на 100% уверенной, что вы достойны этой радости).

Подберите маски для тела и лица, которые помогут сделать вашу кожу неотразимой. Один – два раза в неделю по 15 минут – это не так много времени. Эффект же от правильно выбранной косметики не заставит себя долго ждать.

Не хотите пользоваться профессиональной косметикой, или она слишком дорога для вас. Есть великолепный выход. Подберите натуральные масла, которые больше подходят вашему типу кожи. Натуральные масла могут принести больше пользы вашей коже, чем профессиональные средства. Выбирайте то, что лучше работает для вас, и не забывайте делать все процедуры с любовью к себе.

Еще один маленький секрет из разряда «как стать самой красивой». Научитесь делать себе массаж. Конкретно - массаж лица. Он может стать вашей палочкой-выручалочкой. Как бы неважно вы не выглядели накануне вечером, всего 10-15 минут и наутро вы уже будете сиять красотой. А если делать массаж каждый день, эффект очень скоро очень вас удивит. Вы просто вынуждены будете свести к минимуму свой ежедневный макияж. В нем больше не будет необходимости. Прятать такое красивое лицо вам будет просто жалко.

Закон красоты №3 "Тайное всегда становится явным"

Отдельное внимание уделите той части вашей жизни и вашего гардероба, которая скрыта от большинства глаз. Я имею ввиду вашу домашнюю одежду и быт. Выбросите все рваные, поношенные, потертые вещи, которые донашиваете дома. Они точно не подходят «королеве» красоты. Зачем же себя так унижать, рассекая в чем попало?

На вас в разы лучше будет выглядеть красивый домашний костюмчик или домашние платье. Пусть поначалу таких красивых нарядов у вас будет всего 1 или 2. Зато они будут новыми, и вы в любой момент сможете чувствовать себя на вершине красоты. А в вашем шкафу появится место для новых и красивых вещей (как мы знаем "свято место пусто не бывает").

И еще… не забудьте про свое белье. Да, да, это тоже важно. Может, вы думаете, что его никто не видит. Но вы ошибаетесь. Самый главный зритель и главный судья видит его каждый день. Если вы сами считаете, что для вас нормально ходить непонятно в чем, о какой красоте может идти речь. Подберите себе красивое, сексуально белье. Белье достойное настоящей женщины. Вы сами увидите, как начнет меняться ваш внутренний мир.

Ну и последний пункт нашей программы. То, что закрепит все ваши изменения и позволит вам засиять во всей красе.

Закон красоты №4 "Помогите миру узнать о вашей красоте"

В стилистике есть такое понятие "цветотип". Не знаю, слышали ли вы о них или нет, но теперь придется узнать. Теперь вам без этих знаний просто не жить, если мечтаете стать самой красивой женщиной. Только так вы сможете по-настоящему раскрыть свою красоту.

Есть четыре цветотипа: Лето, Осень, Зима и Весна. Если хотите засиять во всей красе, вам жизненно необходимо узнать к какому из них относитесь вы. Узнав свой цветотип, вы сможете определить, какие цвета одежды подходят лично для вас. Заодно узнаете, что ни в коем случае нельзя носить, чтобы не выглядеть лет на 10 старше.

Это не очередная модная фишка. Это один из тех секретов, которыми может так успешно пользоваться ваша красотка подруга.... и который так усердно игнорируете вы. Узнаете и разберетесь с цветотипами – точно сможете засиять во всей красе. Нет – так и будете надеяться на счастливый случай и скупать все, что лежит на полках в магазинах. А потом, глядя на себя в зеркало, удивляться, почему мир так несправедлив. Почему одни женщины слепят всех своей красотой, а другие вынуждены прятаться где-то в углу. Все просто. Одни женщины подчеркивают свою красоту, а другие просто полагаются на случай.

 

Вот и все законы красоты на сегодня. Можете подумать, что все слишком просто или слишком абстрактно. Никто не обещал делать вашу красоту или ваше будущее за вас. Хотите стать самой красивой женщиной на свете? Тогда беритесь за дело.

Уделите каждому закону хотя бы неделю. 7 дней на один закон - не так уж и сложно. Обязательно попробуйте что-то сделать  для себя. Не просто сказать «я уже пробовала», а реально сделать. Позвольте себе экспериментировать, позвольте переменам прийти в вашу жизнь. В конце каждой недели отмечайте обязательно свои успехи и удовольствия. Можете делиться открытиями и вопросами здесь в комментариях. После этого принимайтесь за следующий закон. Да, вы потратите месяц, чтобы пройти этот курс в неспешном режиме, но это будет месяц, который поможет вам стать самой красивой. Удачи вас на вашем пути!

Анна Ткаченко

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

Читать другие статьи:

Как расположить к себе мужчину: несколько простых секретов

Юбка или брюки: выбор настоящей женщины

Как влюбить в себя мужчину. Проверенные секреты

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена