Длинные юбки в пол

 

В последние десятилетия 20 века в мир моды стремительно ворвались мини-юбки. Они беззастенчиво открывали всеобщему взору изящные ножки прекрасной половины человечества. Короткие юбки дразнили воображение мужчин и искушали доступностью.А женщины приходили в восторг от пьянящего ощущения внутренней свободы, которую дарили мини-юбки.

Макси-юбки были незаслуженно забыты и изгнаны из повседневного гардероба. Но время не стоит на свои места. И в 21 веке  в моду снова входят длинные юбки в пол.

Чем же так хороши длинные юбки? В первую очередь, такая юбка подойдет женщинам практически любого сложения. Если правильно выбрать фасон юбки, она сможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Это выгодно отличает макси, от мини, хорошо сидящих только на идеальных фигурах.

Длинные юбки могут быть из струящегося шелка, воздушного шифона или натурального льна. Юбки могут быть прямыми, зауженными или расклешенными.

Многослойный легкий шифон и простой удобный лен отлично подойдут для повседневной носки. Особенно они хорошо будут смотреться летом на пляже. Такая юбка должна быть широкой и свободной. Чтобы при ходьбе она красиво струилась и привлекала внимание мужчин.

Совсем другой будет модель для деловой женщины. С блузками и пиджаками будет великолепно сочетаться юбка-годе из тонкой шерсти. Будут уместны синтетические ткани, типа вискозы.

Воздушные плиссированные юбки расскажут об игривости и непосредственности их владелицы. А прямые струящиеся модели с воланами и кружевами создадут очень романтичный образ.

Невысоким девушкам следует проявить осторожность, подбирая длинную юбку. Лучше всего им подойдут модели до середины икры в сочетании с каблуками. В противном случае есть опасность, что силуэт будет выглядеть непропорционально. Зато высокие барышни могут смело носить длинные юбки с обувью на плоской подошве.

Юбки на кокетке и с завышенной талией будут делать фигуру более стройной. Нужно подчеркнуть фигуру и сделать её более рельефной? Для этого отлично подойдут модели юбок, которые расширяются к низу.

Длинная юбка в пол многое скрывает. Но разве не эта недосказанность и размытый силуэт так притягивают мужчин? Мягкая ткань юбки будет облегать фигуру, подчеркивая её достоинства. Струящаяся материя будет притягивать взгляды. Мужчины считают, что самая сексуальная юбка должна быть длинной, но с умопомрачительным разрезом от бедра.

Выбор юбки зависит не только от фигуры женщины. Важна еще и её установка на отношения с мужчиной. Если цель женщины – привлечение внимания и легкий флирт, то здесь подойдет и обычное мини. А вот, отправляясь на поиск мужчины для длительных отношений, длинная юбка в пол подойдет идеально. Ведь она создает не только таинственный, но и романтичный образ. За такой женщиной хочется красиво ухаживать, дарить цветы и провожать до дома. Длинная юбка говорит о том, что женщина уважает себя. Так что и мужчина будет относиться к ней соответственно.

Выбирая длинную юбку, не забудьте про яркие аксессуары. Интересный пояс в тон хорошо подчеркнет талию и бедра. Он элегантно дополнит ваш неповторимый образ.

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 
 
Читать другие статьи:

С чем носить длинные юбки

Женить на себе мужчину: Важно знать!

Длинная юбка: как внедрить эту вещь в свой гардероб

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Часто женщина хочет выглядеть привлекательно и одевает короткую юбку и не всегда удачно.Нужно хорошо подумать над образом.