Длинные юбки - беспроигрышный вариант очарования

 

В гардеробе истинной женщиной обязательно должны присутствовать длинные юбки. Хотя все больше и молодые девушки, и дамы зрелых лет предпочитают носить брюки – в любой ситуации. Как говорится, и в пир и в мир. Бесспорно, брюки – это удобно, практично, комфортно. Но женственно ли?

Помимо брюк, существуют коротенькие юбки и шорты. А значит, на виду девичьи ножки. Казалось бы, это самый верный способ привлечения мужских взоров. Но далеко не всегда ножки у барышень стройные, длинные и без целлюлита. Можно натянуть колготки, но летом, в жару, это не всем под силу. Да и положения не спасет такой «камуфляж». 

Что же остается? Длинные юбки! Практически любую женскую фигуру они могут сделать женственной, привлекательной. И даже соблазнительной. Нужно только призвать в помощники чувство меры, проявить вкус и разбудить фантазию. В общем, творчески подойти к такому предмету одежды, как длинные юбки.

Кстати, модные коллекции не обходятся без изысканных юбок в пол. И звезды кино, эстрадные дивы предпочитают длинные юбки. Вы можете легко убедиться в этом, посмотрев фоторепортажи с церемонии вручения «Оскара», например, или других светских мероприятий. Звезды точно знают, что длинные юбки обеспечивают им гарантированный успех и море комплиментов.

Любая дама должна знать, что ее очарование – в недосказанности, тайне, завуалированности. Пусть ваши длинные юбки полностью скрывают ножки, но развиваются при ходьбе. Пусть ветерок чуть-чуть приподнимает подол, обнажая ступню и лодыжку. Если это увидит мужчина, воображение и фантазия его разгорятся вовсю.

Не игнорируйте полупрозрачную свободную длинную юбку из легкой струящейся ткани – это безотказное оружие настоящей женщины. Во-первых, в ней удобно и не жарко летом, гораздо комфортнее, чем в брюках. Во-вторых, сквозь ткань просвечивают ножки, изгибы бедер, однозначно приковывающие мужские взоры. И потом, в такой длинной юбке любая фигура кажется стройнее.

Не забудьте о туфельках, которые должны гармонировать с юбкой. К простенькой, сборчатой подойдут босоножки без каблуков, балетки или сабо. Нарядная же юбка в пол потребует изящных лодочек на высоком каблуке.

Так что, дорогие барышни и солидные дамы, запасайтесь на весну и лето различными длинными юбками: ситцевыми, с веселым узорчиком – для повседневных прогулок, шелковыми, шифоновыми – для праздничных выходов. В них вы всегда будете на высоте.

Если вы серьезно настроены покорить сердце мужчины, семинар "5 секретов КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ" поможет вам это сделать быстро, легко и незаметно для самого мужчины.

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена