Оригинальный подарок любимому

 

Оригинальный подарок любимому  - это то, о чем мечтает каждая женщина. Не стоит думать, что мужчинам чужда романтика и чуткость. Используя в выборе подарка романтичность, можно удивить любимого. Некоторые идеи оригинальных подарков мы решили привести ниже.

Не стоит долго ломать голову при покупке подарка. Нужно расспросить своего мужчину, о чем он мечтает. Возможно, у него есть какая-то нереализованная детская мечта, которая поможет сделать оригинальный подарок любимому. Здесь главное - ваше желание слушать и слышать его.

Моя подруга создала оригинальную баночку «101 признаний в любви». Украсила и наполнила ее самыми теплыми пожеланиями, почему она любит своего благоверного. Полная романтического настроя, она дала свободу своей фантазии и творчеству. Любимый был в восторге! Баночка с признаниями стоит на видном месте, он периодически перечитывает содержимое. Такой простой, но красиво оформленный вашими руками оригинальный подарок любимому точно придется по душе.

Если вы в ладах с техникой и любите креативить, то можно записать поздравительный видеоролик. Будьте щедры на добрые слова и обязательно скажите, какой он замечательный и как вам с ним повезло. Я думаю, мужчина будет с удовольствием пересматривать такое видео. Сейчас много программ, которые склеивают фотографии, накладывают красивую музыку и дополнительные эффекты, а в результате получается красивый клип. Такой памятный подарок можно всегда просматривать и вспоминать самые счастливые моменты в жизни.

Допустим, вы обладаете хорошим голосом и любимый мужчина ценитель вашего творчества.   Можете записать ему несколько песен в вашем исполнении. Эксклюзивный диск с песнями – это оригинальный подарок любимому, который он по достоинству оценит. 

Необычным подарком может стать связанный вашими руками свитер. Или вышитый вами носовой платок, или подушка с оригинальным рисунком. Однозначно, это требует больше времени, зато оно того стоит. Многие мужчины высоко оценят такие рукодельные вещи, особенно сделанные с любовью. Ведь это проявление вашей заботы о нем и чисто женского внимания.

Одна моя знакомая подарила своему любимому звезду с неба. Причем в прямом смысле этого слова – она назвала звезду именем своего любимого. На Новый год подарила ему сертификат с координатами его звезды. Ее любимый был приятно удивлен! Еще бы - теперь на небе будет гореть частичка его самого. А имя войдет во всемирный каталог звезд навсегда.

Ужин при свечах в романтической обстановке не менее оригинальный подарок любимому. И будет лучше, если вы организуете его дома, а еду приготовите сами. Обязательно приготовьте что-то из его любимых блюд. Здесь самое главное – это умение создать атмосферу и зарядить своим обаянием воздух. Ваше внимание, нежность и забота в отношении любимого будет лучшим подарком.     

Помните, оригинальный подарок любимому может быть любым. Здесь нет единого рецепта и одного верного варианта. Здесь почти все зависит от вас. Вы в состоянии создать незабываемый и романтический подарок своему мужчине. Не бойтесь спрашивать, фантазировать и удивлять своим оригинальным подходом.

А какой романтический подарок делали вы любимому? Делитесь в комментариях!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена