Как управлять мужчиной: возвращение утраченного секрета

  

Знали бы вы, сколько женщины ежедневно ищут ответ на вопрос КАК УПРАВЛЯТЬ МУЖЧИНОЙ. А вы знаете ответ на этот вопрос? Управлять мужчиной достаточно просто. У каждой женщины есть виртуальный пульт управления мужским успехом! Да, да, нам, женщинам, этот пульт Матушка-Природа от рождения выдала.

Инструкцию к пульту и правила пользования пультом передавали много поколений из уст в уста, от матери к дочери. Но в суете 20-го века где-то прервалась эта цепочка. Пришло время восстановить справедливость и вернуть утраченное. Секрет КАК УПРАВЛЯТЬ МУЖЧИНОЙ восстановлен и готов к передаче!

 

Пульт управления мужским успехом приводит мужчину в состояние повышенной активности в интересующем вас направлении. Устройство управляет такими функциями, как зарабатывание денег, забота о жене и семье, дарение подарков, нежность, верность, сексуальная активность, помощь по дому, защита интересов своих и семейных и прочие.

Устройство предполагает регулярное и искреннее использование. (Использование в манипулятивных и меркантильных целях приводит к отказу устройства.)

При отсутствии использования в течение 30 дней все настройки могут обнулиться. После чего потребуется длительный период перепрограммирования объекта, повторного обучения пользователя и перенастройки пульта на новые ориентиры.

Не допускается никаких агрессивных действий в отношении пульта и особенно объекта. Типа - критика, негативные замечания, игнорирования, раздражение, недовольство результатами и сравнение с настройками других объектов.

При использовании пульта не по назначению и без подзарядки объекта положительными эмоциями, настройки пульта могут обнулиться, или объект (мужчина) пожелает сменить управляющую пультом по своему усмотрению.

Претензии по поводу неспособности объекта (мужчины) к успеху, неисправности и качества работы пульта при ненадлежащем его использовании не принимаются.

При надлежащем и регулярном использовании пульт прослужит многие годы без сбоев и ремонта, мужчина будет успешным во всех своих делах и легко осуществлять намеченные цели.

 

Это было описание пульта. Как видите все просто! С инструкцией по эксплуатации пульта надо разобраться и закрепить секреты на практике.

Именно поэтому сделан практикум КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ НА УСПЕХ И ЖИТЬ С НИМ В ДОСТАТКЕ. Вы получите исчерпывающие знания - как правильно пользоваться пультом управления мужчиной и его успешностью. Еще в практикуме вы узнаете, как воспитать детей, чтобы они всегда были успешными и счастливыми.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена