Эротическое нижнее белье: скрытая польза

 

Большинство женщин относятся к этой части интимного гардероба как к чему-то распутному, не серьезному и почти греховному. Они считают, что порядочные замужние женщины не носят такое белье. Что это белье придумано только для распутных женщин и не может принести никакой пользы в семейной жизни.

Знали бы женщины, эротическое нижнее белье может стать гарантом мужской верности. О таком применении женщинами эротического белья услышишь не часто.

Знали бы эти женщины как сильно они заблуждаются.

Британские ученые совсем недавно открыли невероятный факт по поводу эротического нижнего белья. Оказалось, что на самом деле, эротическое нижнее белье помогает паре стать ближе и сохраняет интерес мужчины к своей женщине. Важно, чтобы у женщины было как можно больше комплектов такого эротического белья. И она как можно чаще «демонстрировала» эти комплекты своему любимому мужчине.

Британцы  говорят, что в таком случае мужчина каждый раз воспринимает свою избранницу по-новому. Каждый раз у него создается впечатление, что рядом с ним новая, еще не знакомая ему женщина. И чем больше у вас будет комплектов эротического белья, тем необычней и ярче вы будете выглядеть в глазах своего мужчины. Зачем же мужчине тогда бегать «налево» и находить себе столько новых хлопот, когда в его избраннице осталось еще так много неизведанного.

Но, не будем верить на слово каким-то британским ученым. Они, как показывает практика, большие затейники. У них там все по-другому, даже машины ездят не с той стороны)). Давайте узнаем у нашего «родного», русского психолога, как же на самом деле влияет эротическое белье на счастливую семейную жизнь. Может ли оно на самом деле помочь заинтересовать и удержать мужчину?

 

Отвечает психолог, коуч и просто счастливая женщина Алла Касаткина:

 К сожалению, за годы Советской власти из нескольких поколений мужчин и женщин успели выбить интерес к разнообразию сексуальной жизни. Секса в бывшем СССР «не было». Но никто не отменял природную сексуальность! Ее можно искусно спрятать под лозунгами, запретить решениями партсобраний и даже статьями в Уголовном Кодексе. Но против природы не попрешь!

Вот и начинали русские мужчины, возможно наши с вами отцы и деды, искать «на стороне» то, чего дома надо было выпрашивать неделями или заслуживать. А получать быстро и будто бы «одолжение сделала», без особой страсти и изысков. Советских женщин учили сексом заниматься тихо, а плакать после секса от разочарования – в ванной и тоже тихо.

Незавидная жизнь была у большинства советских женщин. Но были в те времена и другие женщины. Их репутация в обществе оставляла желать лучшего. Все жены в округе их ненавидели лютой ненавистью и было за что. Неверные мужья именно там воплощали в реальность свои робкие сексуальные фантазии.

Времена стали другими, но счастья и разнообразия в сексуальной жизни многих семей не прибавилось. Зато прибавилось искушений для мужчин. Сейчас достать журналы и фильмы с «клубничкой» совсем не проблема. Фантазии многих мужчин можно прочитать на сайтах знакомств, где они ищут тех, кто поможет в их реализации «без обязательств». Женам от этого не становится приятнее и радостнее. Что же делать?

Ответ только один – вносить разнообразие в вашу сексуальную жизнь! Да, я понимаю – не все женщины готовы к сексуальным экспериментам, не все могут себе это внутренне разрешить. Но если и разрешают – не знают как сказать об этом мужу или как воплотить это в реальность.

Эротическое нижнее белье будет вам надежным помощником в разнообразии вашей сексуальной жизни сразу по нескольким причинам.

Выбор моделей эротического белья очень широк – поле для экспериментов обширнейшее. Каждая из моделей, одетая на вас, будет пробуждать в вас новые ощущения и подталкивать вас к изменениям в манере поведения. Будут меняться и ваши ощущения в сексе.

Мужчина любит глазами. Каждый мужчина полигамен, даже если молчит об этом, как партизан. Когда на вас новая модель эротического белья – вы для него «новая» женщина. А значит, мужчина получает желанное разнообразие и уже не надо «бегать на сторону».

Когда пара начинает экспериментировать и разнообразить свою сексуальную жизнь, отношения переходят на новый уровень. Мужчина и женщина больше узнают друг друга и становятся ближе. Сказать правду о своих сексуальных фантазиях готовы немногие мужчины даже на приеме психолога. А сказать правду о своих сексуальных фантазиях своей жене смогут от силы процентов 10 мужчин по постсоветском пространстве.

Когда женщина и мужчина говорят без стеснения о своих сексуальных желаниях, когда они оба открыты к экспериментам – нет надобности в утехах на стороне. Пара становится очень близка и дорожит этой близостью.

 

Как видите эротическое женское белье может творить чудеса при правильном применении. Помните о разнообразии. Даже самый вкусный деликатес надоедает, если его есть каждый день.

Делайте свою сексуальную жизнь ярче!

Эротическое нижнее белье вам в помощь!

 

Анна Ткаченко и Алла Касаткина 

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

Хотите получить гарантию верности любимого мужчины и стать для него единственной любимой женщиной НАВСЕГДА? Тренинг "Лекарство от мужских измен" поможет вам в этом.

 

 

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Действительно, в эротическом белье начинаешь больше нравится не только ему, но и себе)

И где же это вы такую информацию нашли о "советских женщинах"?  Нда-а-а!.. Такую ерунду выдавать за реальность! Мне это напоминает передачи радио "Свобода", которые в советские времена учили наших женщин, как правильно пользоваться чулками и губной помадой!