Как влюбить в себя мужчину Овна

 

Если вы мечтаете влюбить мужчину Овна, со многими романтическими надеждами вам точно придется расстаться. Покорить сердце мужчины Овна романтикой не удастся. И от него не ждите романтических признаний или серенад под балконом. Мужчина Овен совсем не готов к ним.

Если вы сумели обратить на себя внимание мужчины Овна, долгих раздумий и многократных обходных маневров не ждите. Будьте готовы к конкретному и очень простому общению. О такой манере еще говорят «прямой, как угол дома».

Если, мечтая влюбить мужчину Овна, вы ждете приглашения на свидание… Будьте готовы к такому обороту:

- Ты можешь спокойно собираться, я подожду тебя. У тебя есть целых 10 минут.

Как видите – чтобы влюбить мужчину Овна, надо быть расторопнее.

 

Если вы хотите обратить на себя внимание Мужчины Овна, забудьте об образе серой мышки и тихом голосе. Овен пройдет мимо вас и не заметит. Заодно забудьте о покладистом характере и смирении, если в ваши планы входит влюбить в себя мужчину Овна. Брать крепость штурмом или корабль на абордаж – вот любимое занятие Овна. Овен готов сидеть в засаде или сражаться с мнимыми соперниками. Доставьте ему такое удовольствие, и вы сможете навсегда завладеть его сердцем.

Чтобы сохранить любовь мужчины Овна, не допускайте скуки и однообразия в ваши отношения. Однообразие и предсказуемость убьют вашу любовь и навсегда отвернут от вас Овна. Зато парочка-другая житейских неурядиц не только внесут разнообразие в отношения, но и придадут новые оттенки вашей любви. Если вы хотите сильнее влюбить в себя мужчину Овна, устраивайте ему периодически «разбор полетов» или «допросы с пристрастием» по поводу и без. НО! Главное, чтобы ваши бурные страсти кипели не более 2-х минут. Иначе вы сильно рискуете познакомиться с другой стороной своего Овна.

Если в пылу «разборок» ваш Овен психанул и сказал, что вы ему надоели, и он без вас прекрасно проживет. Не огорчайтесь и не спешите собирать чемоданы, подавать на развод или совершать другие необдуманные действия. Дайте ему минут 15, чтобы буря внутри улеглась, и ваш Овен был морально готов к спокойному разговору по делу. Овны терпеть не могут контроля над собой и диктата. Хотите влюбить в себя мужчину Овна – приучитесь не влезать в его дела и не мешайте ему проявлять свою инициативу. Так у вас больше шансов прожить вместе долго и счастливо.

Жизненна энергия Овна и его настроение напрямую зависят от звона монет в их кармане или его отсутствии. Если в карманах Овна свищет ветер, настроение стремится в глубокий минус, состояние близкое к депрессии. Влюбить такого мужчину будет непросто. Тем более, что в период безденежья Овен готов пускаться в различные рисковые авантюры, чтобы быстро «срубить деньжат».

Вы по-прежнему мечтаете влюбить в себя мужчину Овна? Ваши наряды должны быть яркими и броскими. Так он точно заметит вас! Это вполне соответствует его вкусу. Никакой скуки и растерянности в вашем взгляде. Жалобам и сомненьям тоже объявляем беспощадный бой! Чтобы влюбить в себя мужчину Овна, вам придется освоить новую роль – стать энерджайзером, источником веры и оптимизма. Осваивайте новый образ – «роковая женщина» с чертовщинкой в глазах, обладательница магнетического взгляда и игривой улыбки.

Ну и немного о тех, кому никогда не удастся влюбить в себя мужчину Овна… Овен никогда не обратит внимания на спокойную, скромную женщину, слабую и беззащитную. Он слишком активен для нее – пронесется и не заметит.

 

 Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена