Как быстро выбрать хорошего мужа

 

 Если женщина решила, что замуж пора – с этим не поспоришь!

Веских поводов выйти замуж не так уж много. Они знакомы и не теряют своей актуальности с годами. 

Например - подруги все замужем, а я еще нет и надо срочно поправить ситуацию. Или «вдруг» обнаружилось, что пора бы и детишек завести, а без замужа никак не обойтись. Или надоело быть одной, хочется срочно внимания, тепла и заботы. Или карьера сделана, дипломы получены, а самая главная задача – выйти замуж – не решена.

Ну и, конечно же, сколько можно одной бороться за счастливую жизнь, вместе веселее и приятнее. Приблизительно такими бывают причины, чтобы срочно заняться решением проблемы «ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ».

Решение «ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ» принято – его надо исполнять. Теперь важнее всего не ошибиться в выборе мужа. С ним предстоит не один год прожить под одной крышей. Хочется, чтобы это проживание было приятным во многих отношениях. Значит, искать надо только хорошего мужа. Потому что плохие и непутевые сами вокруг табунами вьются. Только они в план «ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ» не вписываются.

Придется быть внимательной, чтобы выбрать ХОРОШЕГО мужа и не пожалеть потом о своем выборе.

Действовать, действовать и еще раз действовать

Если решено выйти замуж в рекордно короткие сроки, времени на долгие размышления нет – будем действовать активно. Вы умеете делать экспресс-диагностику мужчин? Знаете, как в автосервисе – подняли машину на подъемник и мастер выносит приговор вашему кошельку на основании видимых дефектов вашей машины.

Не пугайтесь – мужчин на подъемнике осматривать не будем! Воспользуемся женскими хитростями и шпионскими секретами. Главное – не вызвать подозрений и не дать сбежать мужчине, попавшему в поле ваших интересов. Постарайтесь быть максимально доброжелательной, улыбайтесь и не смотрите пристально мужчине в глаза, чтобы он не успел догадаться о своем счастье.

Среди ваших знакомых есть немало мужчин хоть отдаленно подпадающих под ваши представления о возрасте, росте и статусе вашего будущего мужа. Начнем диагностику с них. Потому что, как подсказывает статистика, счастливые семейные пары были знакомы задолго до брака и просто считали друг друга хорошими знакомыми. Изучите внимательно список контактов в телефоне и приступайте к диагностике.

Смело назначайте встречу на нейтральной территории.

Правила допроса опроса кандидата в мужья

Чтобы понять походите вы друг другу или лучше поискать других кандидатов, поговорите с мужчиной. Не о вашем скором замужестве и его зарплате. Не задавайте вопросы в лоб и не устраивайте ему экзамен. Просто проявите к нему искреннее внимание,  поговорите с ним о жизни. Главное, чтобы он не заметил вашего пристального интереса к скрытому в его ответах смыслу.

Вспомните с ним детство и его родителей - в детстве есть много всяких историй связанных с семейными праздниками и традициями. Если ваш мужчина не может припомнить ни одной подобной истории из своего детства и не помнит никаких традиций семейных, значит - не было в его детстве такого. Если говорить об этом не хочет, значит - не все безоблачно было в его детстве и отношения с родителями далеки от хороших. Если его рассказы о семейных праздниках слушать-непереслушать – перед вами отличный кандидат в мужья и расспросы обязательно надо продолжать.

Вдоволь насладившись приятными воспоминаниями детства, мягко перейдите к будущему. Поинтересуйтесь, какие планы на  ближайшие 5-10-20 лет у мужчины, за которого вы почти собрались замуж. Если мужчина знает чего он хочет в будущем и вас вполне устраивает ход его мыслей, значит, у вас есть шансы иметь хорошего спутника на эти годы. Если планов на будущее у мужчины нет, подумайте – хотите ли вы рискнуть после замужества совершить путешествие в неизвестность. С единомышленником как-то спокойнее и надежнее. Правда?

О чем еще расспросить – о друзьях и свободном времени, о его религии и политических взглядах. Спрашивайте и слушайте. Слушайте, замечайте важные моменты, продолжайте улыбаться и снова спрашивайте. Только не увлекайтесь расспросами, чтобы не вызвать подозрений, и хоть немного говорите и о себе.

Если вы в процессе диагностики услышите то, что очень отличается от ваших взглядов на жизнь, сможете ли вы с этим мириться в браке? Вопрос «стоит ли выходить за него замуж» решится сам собой.

О чем не стоит спрашивать кандидата в мужья

Не все, что вам расскажет мужчина о себе в разговоре по душам, будет чистой правдой. Но полуправда вам не нужна, если решение выйти замуж «еще вчера» не дает покоя. Вам пригодятся дополнительные способы сбора информации – наблюдение.

Да, почти как в шпионских романах. Только никуда ходить не надо, можно просто понаблюдать, не вставая со стула.

Обратите внимание на темп речи мужчины, на его манеру есть и его жесты. Они вам расскажут о его темпераменте, отношении к переменам и его характере. Уже ни для кого не секрет, что наше тело и наши привычки просто выбалтывают все секреты тем, кто умеет их читать.

Особое внимание уделите отношению мужчины к деньгам. Ведь вы, наверняка, мечтаете о щедром муже, который будет хорошо обеспечивать семью и дарить подарки. Его отношение к деньгам лишит вас всяких иллюзий на эту тему – вы будете точно знать, чего ждать в будущем от этого мужчины.

Наведите справки о вредных привычках и здоровом образе жизни. Никогда не лишне знать – какую наследственность вы подарите своим детям.

 

Естественно, это только беглый взгляд на мужчину – экспресс-диагностика на пригодность быть хорошим мужем. Оценка перспектив и соответствия вашим ожиданиям. Выпив с ним чашечку-другую кофе, вы будете точно знать стоит ли строить планы и примерять свадебное платье или стоит внимательно посмотреть по сторонам.

Согласна с вами, что беглый «допрос» мужчины не может дать 100% гарантии, что он будет хорошим мужем и именно для вас. Но! Разговор с мужчиной по душам за чашечкой кофе-чаю поможет вам понять самое главное – стоит ли тратить свое драгоценное время на него или стоит ли так сильно спешить замуж.

(По мотивам тренинга

"Мужчина Моей Мечты: встретить и полюбить")

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другие статьи:

Завоевать мужчину Стрельца: Как?

Быть счастливой женщиной: Простить обиды и быть эгоисткой

Духи с феромонами: Голая правда о волшебных свойствах

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена