Как правильно выбрать мужчину за 10 минут

 
Как правильно выбрать мужчину за 10 минутЧтобы быть счастливой в отношениях, женщине нужно уметь правильно выбирать мужчин, с которыми эти самые отношения потом строить будешь. Как же женщине, которая уже почти сгорает, вернее, плывет, от страсти, не ошибиться в своем выборе. Ведь мужчина для жизни и мужчина для секса на один раз – это такая большая разница, что мама не горюй…  Сосредоточимся на долгосрочных планах. Мужчину для жизни нужно выбирать с умом, заранее предугадывая последствия своего выбора.
 
Самый важный совет, который я неустанно повторяю женщинам на каждом шагу – держите мозги включенными. Понимаю, что держать их, мозги, в работающем состоянии, когда вся кровь сместилась в низ живота, достаточно сложно. Еще сложнее их включить, когда пойдет тесный телесный контакт. Поэтому… Пока вы, милые женщины, еще не успели попасть на его удочку поддаться его очарованию, проведите небольшой тест на профпригодность пригодность мужчины к отношениям. Если результат теста положительный, расслабьтесь, становитесь томными, влажными, влюбленными… Если результат отрицательный, быстренько исчезайте из поля зрения этого мужчины с минимальными для себя последствиями.
 
Упаси вас Боже бомбить мужчину вопросами «в лоб». Не устраивайте ему допрос с пристрастием, это абсолютно бесполезно. Мужчины народ искушенный и легко смогут ввести вас в заблуждение. Лучше прибегните к тактике скрытого сбора информации. Так вы узнаете правду быстро и минимальными для себя последствиями.
 
Как  узнать эту страшную правду о мужчине? Спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте! Мужчина с радостью расскажет вам многое о себе. А еще лучше, наблюдайте и спрашивайте. А выводы вы сделаете сами, милые женщины.
 
Любимый вид спорта расскажет о том, какие отношения мужчина предпочитает и как себя в них ведет. Спортсмены-одиночки (бегуны, пловцы, гимнасты, прыгуны, метатели чего-нибудь) старательно оберегают свое уединение. Они избегают шумных компаний и ценят самих себя и свои достижения. Вы готовы стать его пожизненной группой поддержки? Представители командных видов спорта активны, им нравится дух состязания. Вы готовы к состязаниям в семейной жизни? Причем никаких скидок «на беременность», «слабый пол» и прочих можете даже не ждать.
 
Расспросите мужчину о друзьях. Если со своими друзьями он ходил еще в школу, будьте готовы долго «доказывать», что вы заслуживаете доверия. Если вас примут в ближний круг, вы будете в нем всю оставшуюся жизнь. Правда, за отступление от правил тоже спросят очень жестко. Если ваш мужчина имеет больше приятелей (а не друзей), чем способна вместить телефонная записная книжка, он нигде не пропадет. Для себя он всегда найдет чашку чая, миску супа и ночлег на одну ночь. Но не факт, что их предложат и вам.  Хотите надежности и долгих отношений, ищите общительного мужчину с кучей приятелей и узким кругом друзей.
 
Отношение мужчины к жизни и азартность. Если мужчина настолько оптимистично смотрит вперед, что не видит опасностей в настоящем, не ждите, что он будет решать мелкие бытовые проблемы и приносить деньги на еду… Ему не до этого. Пессимисту вы будете вечной нянькой или утирательницей соплей. Азартный игрок в один прекрасный день может оставить вас без денег и крыши над головой. И он же может сделать вас в один день обеспеченной женщиной. Вы готовы к риску? Заядлый курильщик, как правило, нервный и непостоянный, его мучают сомнения или вспышки раздражения. Если мужчина робок в трезвом виде, а после пары-тройки рюмок наступает состояние «Остапа понесло», вы получите дома домашнего деспота или тихого алкоголика в зависимости от вашего поведения.
 
Отношение мужчины к деньгам. Мужчина, предпочитающий платить наличными, уверен в себе и четко идет к своей цели. Он уверен и не спасует перед трудностями. Если он платит наличными, но достает их после всех… перед вами человек, который любит иногда «таскать жар чужими руками». И эти руки могут быть иногда и вашими. Если у мужчины престижная (золотая, платиновая или др.) кредитная карта и он охотно ею пользуется, этот мужчина знает чего он хочет и привык это получать. Если у мужчины почему-то в вашем присутствии регулярно не оказывается денег… я думаю вы понимаете, что его нужно быстро отправлять подальше.
 
 Алла Касаткина
 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена