Почему некоторым Женщинам постоянно Не Везет в Любви

 

У вас есть знакомые, которых можно назвать "любовными неудачницами"?Кажется, что мир будто издевается над ними, посылая мужчин из разряда «один хуже другого».

И каждый раз отношения заканчиваются разбитым сердцем, рухнувшими надеждами и морем слез…

Возможно, и у вас случались периоды «темной полосы» в любви. Ну, вот не везет - хоть плачь...

Начиналось, вроде бы, все неплохо – знакомство, первые встречи. Казалось – вот он Мужчина Мечты – но через пару недель или месяцев сказка превращалась в кошмар. Мужчина либо исчезал. Либо рядом с ним становилось так невыносимо, что уже вы искали путь к бегству.

Что же это за полоса невезения такая и чем женщины ее притягивают к себе? – Давайте разберемся!

 

Сначала поговорим о мужчинах

Обычно, когда «сказка превращается в кошмар» все женщины почти одинаково описывают своих мужчин. Тех, рядом с которыми они сначала мечтали о счастливом замужестве, а потом страдали от их обманов и эгоизма.

Когда отношения становятся серьезными, оказывается, что мужчине важен только он сам. Его абсолютно не интересует ни сама женщина, ни ее ожидания, планы, желания. Более того, он с удовольствием примет все, что она захочет ему дать, но от него чего-то конкретного редко дождешься. Он щедр только на обещания.

Но, как же так могло случиться? Ведь начиналось все очень красиво. Было столько комплиментов. С ним было так легко и приятно поговорить обо всем. Он почти угадывал ваши желания. Свидания проходили без напряжения, он всегда умел разрядить обстановку.

Почему все так хорошо получалось в начале отношений?

Ответ простой - у него было много практики и «тренировок».

У нас всегда получается хорошо то, что мы уже делали много раз. Делали с разными людьми, в разное время, в разной обстановке.

Как оно может не получаться, если все отработано почти до автоматизма?

Потому так и хороши эти мужчины в начале отношений, что у них было много «начал». Они наперед знают все женские желания, тревоги. Знают, как поддержать разговор, куда его повести, чтобы женщина ему поверила и раскрылась.

А вот в чем у них практики нет – так это в самих отношениях. Правда, обычно эти самые отношения таких мужчин не особо-то интересуют.

 

Теперь вернемся к нам женщинам

Чем же женщины заслужили внимание таких мужчин.

Никто из нас не просыпается сутра, думая «как бы было хорошо встретить мужчину, который разобьет мне сердце». Так почему же женщины притягивают именно таких партнеров одного за другим?

Все дело в одном нашем чисто женском убеждении…

Когда женщину спрашиваешь «Как ты узнаешь, что встретила правильного мужчину? Как поймешь, что он подходит?» - тут зачастую все и раскрывается.

Кто-то вначале, конечно, читает свой длинный список «Каким должен быть Мужчина моей Мечты». Порой, даже начинает говорить о качествах, которые в мужчине важны…

Но в итоге почти все заканчивают одинаково:

«Я это почувствую! У нас все с самого начала будет складываться почти идеально. Он будет понимать меня практически с полуслова. Будет угадывать мои желания. С ним будет так легко общаться. И даже если что-то пойдет не так, он всегда сможет разрядить обстановку»

Хм…. где-то в этой статье уже такое было….

Увы… «я почувствую…он сам угадает…с ним с первой минуты будет легко… общение будет складывать само собой…» все это может быть только с тем, кто много «тренировался». У кого было десятки или даже сотни таких «начал отношений»… Но кто дальше начала и первой близости не настроен идти.

А мужчины, которые не меняют женщин каждую неделю. У которых нет еще десятка запасных подружек, если вдруг с вами не получится «договориться». Кто не избалован женским вниманием, но при этом может и настроен хранить верность одной. Мужчины, которые могут строить отношения и способны договариваться… все они, так же как и вы, волнуются на свиданиях… и не всегда готовы «разрядить обстановку»…

Это абсолютно нормально волноваться, сбиваться, переживать, когда мы делаем что-то редко и когда это для нас важно. Когда нам важен результат, нам важен человек, с которым мы пришли на свидание, нам важно то, что происходит.

Но таких мужчин (которым важно) женщины обычно обходят стороной. Потому что «он сидит, как истукан, на свидании», «с ним так сложно о чем-то поговорить, отвечает односложно», «он весь вечер умничал», … дальше список можете продолжить сами.

 

Должны ли свидания быть скучными?

Обязательно ли надежные мужчины означают полное отсутствие романтики, подвигов и ужасно скучные свидания? – Нет.

Тут уже все зависит от вас...

Ведь на свиданиях с теми, кто «много тренировался» и умеет разрядить обстановку вы тоже НЕ сидите со скучающим лицом. Вы расслабляетесь, начинаете шутить, флиртовать, «стрелять глазками» и сами удивляетесь, как хорошо это у вас получается.

В вас раскрываются скрытые таланты.

Неожиданно вы превращаетесь настоящую соблазнительницу!

Так и мужчины, которые настроены на серьезные отношения. Но у которых не было череды свиданий для практики.

Если вы сможете показать, что рядом с вами легко и безопасно. Сможете создать нужную обстановку, то увидите их во всей красе. Порой масштаб подвигов этих мужчин просто поражает. Просто потому, что они привыкли доказывать свою симпатию и любовь делами, а не словами.

Чтобы женщины умели сами создавать обстановку, в которой мужчина сможет раскрыться. Где у них будет шанс увидеть его настоящего. Чтобы не переживали, что могут не понравиться избраннику, а выгодно умели себя показать – ВЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ В СЕБЯ

 

Для это в средине января я планируют провести практикум «Как ВЛЮБИТЬ в себя Любого Мужчину»

Программа практикума уже почти составлена, но осталось еще место для ваших пожеланий. Если есть моменты, которые вам очень важно узнать о мужчинах, о том, как влюбить в себя любого, как сохранить любовь или разжечь ее, если она стала угасать, как больше никогда не сомневаться в своей привлекательности, чтобы вам не говорили подруги и мужчины до этого.

Любые вопросы на эти темы оставляйте в комментариях ниже. Самые популярные и интересные я добавлю в программу практикума «Как ВЛЮБИТЬ в себя Любого Мужчину»

Своими открытиями после статьи тоже делитесь в комментариях!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена