Как влюбить в себя мужчину Скорпиона

 

Мужчина Скорпион еще тот подарок! Придумывая как влюбить в себя Скорпиона, учтите – к нему просто так не подобраться. С одной стороны его «слегка раздражает» женская слабость и беспомощность. А с другой – прибьет любого, или любую, кто попытается им управлять и приказывать. Поэтому от затеи указывать ему как вас любить и куда сбегать за подарком для вас лучше отказаться сразу. Иначе соблазнить мужчину Скорпиона так и не получится.

А еще у мужчин Скорпионов устойчивая аллергия на женскую вульгарность, вызывающее поведение. Если вы мечтаете влюбить в себя Скорпиона, позаботьтесь о приличных манерах и запаситесь сдержанностью.

Скорпионы одни из немногих знаков, которые глубоко чувствуют людей – видят их насквозь. Поэтому, захотев соблазнить мужчину Скорпиона, позаботьтесь, чтобы ваше внимание не было слишком «приторным», а манеры слишком безупречными. Это точно насторожит вашего избранника. И самое главное – не давайте ему даже повода для сомнений и подозрений. В противном случае задача «Как влюбить в себя мужчину Скорпиона» так и останется для вас неразрешимой. Если вам поверят, и вы не дадите повода для сомнений – он ваш навеки! Или… пока не влюбится в другую.

Если влюбить мужчину Скорпиона у вас получилось, то как же его удержать возле себя подольше? Готовьтесь кормить своего Скорпиона в меру острыми блюдами, путешествовать с ним и даже лазить по горам или прыгать с парашютом. А еще готовьтесь быть неутомимой, изобретательной и страстной в постели, если действительно мечтаете влюбить в себя мужчину Скорпиона навсегда. С другой женщиной он просто не уживется под одной крышей.

Согласна, что не каждая женщина мечтающая соблазнить мужчину Скорпиона смирится с его извечным стремлением «жалить». Чтобы самой не умереть от его острого языка и жестковатого характера, придется научиться «перенаправлять» их в сторону внешних врагов. Пусть они страдают. Ведь они наверняка не мечтали влюбить мужчину Скорпиона, как вы. Вам всего-то и надо сделать – подбросить ему проблемку, накрутить его хорошо, чтоб прочувствовал остроту проблемы, и он оставить вас в покое, занявшись ее решением. Да, вам придется поддерживать его подозрительность по отношению к коллегам на работе, недовольство нестабильностью экономики. Поверьте, это проще, чем самой подвергаться его нападкам и подозрениям.  Смело делитесь с ним всеми плохими новостями, вызывая в нем желание бороться и забрызгать всех своей желчью от раздражения. Вы станете для него «своим человеком», который понимает его. Так вы точно сможете влюбить в себя мужчину Скорпиона и прожить с ним долго.

Что касается хороших новостей… Скорпион не то, чтобы их не любит. Его надо потомить и поинтриговать немного, чтобы был всплеск эмоций, выброс адреналина. Ну вы понимаете!

Как выглядеть женщине, которая мечтает соблазнить мужчину Скорпиона и завладеть его сердцем? Вам придется быть стильной дамой. Но ваша стильность в одежде и манерах не должна загонять мужчину Скорпиона в тень или подавлять его лидерство в вашей паре. Да, даже во внешних проявлениях он должен быть лидером и вы должны демонстрировать признание этого.

Как видите, не так просто влюбить в себя Скорпиона, но шансы есть! Удачи вам!

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другую статью:

Как подобрать стиль одежды

Участвовать в семинаре:

5 Секретов как влюбить в себя мужчину

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена